Лучший педагог года

Украшение группы к Новому году (1 фото)

Александра Пашалова
Украшение группы к Новому году

Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих подручных материалов. Ниже вы найдете самые актуальные идеи новогоднего декора и понятные мастер-классы с фото, описывающие процесс создания модных поделок и самых красивых игрушек в стиле СССР. Все они выглядят броско и подходят для новогоднего оформления праздничного стола и окон в доме или квартире, игрового помещения в детском саду, школьного класса и актового зала.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Нет ничего более увлекательного, чем создание украшений на Новый год 2018 своими руками. Хозяйкой грядущего года станет Желтая Собака, олицетворяющая символ земли. Обязательно следует использовать этот оттенок при оформлении комнат и подборе игрушек на елку, привнося в свою группу немного солнечного света.

Пусть наступающий Новый Год станет счастливым. Примите самые искренние поздравления крепкого здоровья, отличного настроения, гармонии и согласия в душе. Счастья, Любви и процветания. Пусть большой оптимизм и Надежда не покидают Ваше сердце. Только радостных и удачных дней, во всём доброго везения и успехов.

Мастер-класс для родителей и детей Автор: Пашалова Александра Александровна

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №12»

Цель: - создание новогоднего праздничного настроения у детей, развивать фантазию, творческое мышление, воображение.

Украшение группы к Новому году
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Мини-проект «Украшение группы к Новому году» МИНИ ПРОЕКТ «УКРАШЕНИЕ ГРУППЫ К НОВОМУ ГОДУ» Лодочникова И. Н. Всем известно, что самый любимый праздник взрослых и детей - это Новый.

Наша новогодняя группа. Украшение окон к Новому годуНаша новогодняя группа. Украшение окон к Новому году Новый год! Новый год! В гости к нам идет! К новому году мы с детьми старшей группы начинаем готовиться за месяц. Садимся за стол рассматривать.

Украшение группы к Новому году. Сказочный уголокУкрашение группы к Новому году. Сказочный уголок Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Украшение фасада ДОУ к Новому годуУкрашение фасада ДОУ к Новому году Доброго времени суток уважаемые коллеги! Совсем скоро наступит горячая пора подготовки к празднованию Нового года. Каждое ДОУ по своему.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы «Ладушки» к Новому годуУкрашение группы «Ладушки» к Новому году Новый год в детском саду – это событие особенное. Ребята еще верят в Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и верят в чудеса.

Украшение раздевалки к Новому годуУкрашение раздевалки к Новому году Хочу представить вашему вниманию путешествие в мир балета. А точней балерин. Раздевалку нашего детского сада г. Краснодара, было решено.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 17:05
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД