Лучший педагог года

Украшение группы к Новому году (3 фото)

Алина Шкредова
Украшение группы к Новому году

В нашем МБДОУ БГО Детском саду №20 комбинированного вида проходил конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. Мне хотелось бы поделиться с Вами, уважаемые коллеги, своими идеями, которые я осуществила в этом году. В последнее время камины набрали достаточно большую популярность, и поэтому я решила сделать "уголок для фото сессии".

Украшение группы к Новому году

В групповой комнате традиционно поставили елку, украшенную игрушками, мишурой, а рядом с ней расположился уютный камин с настоящими бревнышками и пламенем из гофрированной бумаги (получилось достаточно реалистично). Ну куда же без мишуры! Окна были украшены ею в синем цвете и елочными шарами, которые дополняли композицию. На потолке повесила ажурные 3D снежинки и сделала "Зимнюю сказку", где ребята могли полюбоваться на огоньки и даже устроить небольшую театрализацию.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 В нашем МБДОУ БГО Детском саду комбинированного вида проходил конкурс на лучшее украшение группы к Новому году

И даже нянечка не осталась без праздничной атмосферы: ее место работы я украсила серебристыми снежинками, флажками и игрушками.

Фото №2 Мне хотелось бы поделиться с Вами уважаемые коллеги своими идеями которые я осуществила в этом году
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Уже совсем скоро и наступит Новый год 2018 год. Мы уже подготовились и ждем чудес и подарков,когда же откроются двери в мир открытий и приключений.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В очередной раз публикую отчёт о подготовке группы к зиме и Новому году в частности. Но никак не хочется обходить стороной работу всего.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Украшение группы к новому году.Украшение группы к новому году. В группу – словно в сказку!"Словно в сказку попадаешь, входя в группу" - говорят наши воспитанники, приходя в детский сад. Вместе с детьми.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Доброго времени суток дорогие коллеги и гости моего блога! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,творческих и профессиональных.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Украшение группы «Ладушки» к Новому годуУкрашение группы «Ладушки» к Новому году Новый год в детском саду – это событие особенное. Ребята еще верят в Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и верят в чудеса.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 10 января 2018 в 15:40
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД