Лучший педагог года

Украшение группы к Новому году (7 фото)

Карташова Екатерина Александровна
Украшение группы к Новому году

Не загарами самый волшебный праздник Новый год.

Мы решили подойти к украшению группы нетрадиционно рано. Буквально с первых чисел декабря начали придумывать сюжет.

Первое, что точно мы знали,в нашей группе будет "парить" волшебство. В этом нам помогут балеринки, но привычные белые - это слишком просто. Решили их сделать яркими, воздушными. Будто парят в воздухе и их трудно не заметить! В этом нам помогла бархатная цветная бумага и фатин.

Разбавили полет балеринок большие яркие новогодние шары и снежинки. Они так же "парят" под потолком группы.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году
Фото №1 Не загарами самый волшебный праздник Новый год Фото №2 Мы решили подойти к украшению группы нетрадиционно рано

Из традиций, конечно же, оставили ёлку, украсив ее не только новогодними шарами, но и яркими бантами-лентами. Под елочку положили подарки.

Фото №3 Буквально с первых чисел декабря начали придумывать сюжет Фото №4 Первое что точно мы знали в нашей группе будет парить волшебство

На дельней стене группы изображена заснеженная деревенька в окружении объемных снежинок, сделанных родителями и детьми.

Фото №5 В этом нам помогут балеринки но привычные белые это слишком просто

Самым восхитительным, на наш взгляд, получилось окно. В ночное время нарисованный снежный город так выразительно подсвечивается гирляндой синего оттенка, что наступление нового года ощущается уже сейчас!

Фото №6 Решили их сделать яркими воздушными

Желаем всем волшебства в новогоднюю ночь и исполнения желаний!

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к новому году» Татьяна Голубцова Раскрашивать окна просто цветной краской я считаю уже в прошлом… А вот сочетать.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» Цель: Украшение окон своими руками, создание праздничной атмосферы и настроения. Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые верят в чудо, они ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году (2018) Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Оформление группы своими руками к Новому годуОформление группы своими руками к Новому году Новый год, новый год, событие которое ждут с нетерпением и взрослые и детки конечно! Как создать атмосферу наступающего праздника своими.

Оформление группы в детском саду к Новому годуОформление группы в детском саду к Новому году Оформление группы в детском саду к Новому году. МАДОУ МО "Детский сад № 111 комбинированного вида" г. Краснодар. Воспитатель Васильева И. В.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вашему вниманию представляется мастер-класс по украшению группы к Новому Году. Новый Год- самый яркий, красочный, весёлый и таинственный.

Украшение группы к Новому году по мотивам мультфильма «Снеговик-почтовик»Украшение группы к Новому году по мотивам мультфильма «Снеговик-почтовик» Новый год – это пора чудес и волшебства! Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого удивительного праздника.

Украшение к новому году. Мастер-классУкрашение к новому году. Мастер-класс Сегодня хочу рассказать как своими руками можно сделать украшение к Новому году. Такое украшение можно повесить на ёлку,на стену,двери,все.

Украшение окон к Новому ГодуУкрашение окон к Новому Году Всех коллег и просто добрых людей поздравляю с наступающим Новым 2020 годом! Хочу поделиться оформлением окон в нашем детском саду и в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 8 декабря 2019 в 14:29
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД