Лучший педагог года

Украшение группы на Новый год (9 фото)

Ольга Зубкова
Украшение группы на Новый год

Украшение группы на Новый год

Украшение группы на Новый год
Фото №1 Украшение группы на Новый год

Тема Ёлочка в зимнем лесу. Украшали окна из вырезанных снежинок, получилась большая елка на все окно.

Фото №2 Тема Ёлочка в зимнем лесу

Зверюшки торопятся на елку.

Фото №3 Украшали окна из вырезанных снежинок получилась большая елка на все окно

Символ года очаровательная обезьянка.

Публикация «Украшение группы на Новый год» размещена в разделах

Фото №4 Зверюшки торопятся на елку

Родители активно участвовали в украшении группы для детей. Принесли свои поделки, которыми украшали группу.

Фото №5 Символ года очаровательная обезьянка

С помощью стремянки родители подвешивали на натянутую леску различные поделки сделанные своими руками, а также руками своих детей. (шишки, снежинки, крашенные ветки деревьев.)

Фото №6 Публикация Украшение группы на Новый год размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

В уголке природы была размещена подвесная поделка из зимующих птиц.

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки

На подоконнике разместили ярких декоративных птиц, сделанных в ручную (снегири, синицы).

Фото №8 Родители активно участвовали в украшении группы для детей

На другом подоконнике разместилась великолепная зимняя, новогодняя сказка. В небольшой глухой деревушке собрались различные обитатели леса, для праздничной встречи нового года. Картина получилась завораживающая.

Публикации по теме:

«Красота зимы». Украшение группы своими руками с детьми подготовительной группы«Красота зимы». Украшение группы своими руками с детьми подготовительной группы Зима — самое холодное время года, пора трескучих морозов и снежных метелей. Но для многих детей зима — это любимое время года. Ожидание.

«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками Дети старшего возраста с удовольствием занимаются вытынанками. В сентябре ко мне в группу поступили малыши трёхлетнего возраста. Им, конечно,.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Мы - воспитанники старшей группы. В этом году освоили много новых для нас техник выполнения работ. Одна из них - витражные рисунки. И поэтому.

Скоро, скоро Новый Год! Украшение группыСкоро, скоро Новый Год! Украшение группы Новый Год уже совсем близко! Но, у нас, еще есть время, для того, что бы сделать что-то красивое, сказочное, оригинальное своими руками,.

Украшение для группыУкрашение для группы Каждый сезон я украшаю свою группу, создаю хорошее настроение для своих ребят. Над ковриком под потолком протянула тоненькую леску, на.

Украшение группы к 9 МаяУкрашение группы к 9 Мая Я думаю, в этом году многие украсили свои группы к празднику Великой Победы. Хочу поделиться, как это сделали мы. Начали мы, конечно, с.

Украшение группы на Новый годУкрашение группы на Новый год Мы старались) В этом году набрали новую группу малышей и решили привлечь их внимание к семейному празднику Новому году. Украсили группу для.

Украшение нашей группы к самому долгожданному празднику Новый годУкрашение нашей группы к самому долгожданному празднику Новый год Здравствуйте мои хорошие! Поздравляю всех с Новым годом и с наступающим Рождеством! Хочу предложить Вам небольшую фото-экскурсию по моей.

Украшение окон на Новый годУкрашение окон на Новый год Самое главное окно было украшено узнаваемым персонажем из сказки " Снежная королева".Рисовала сама на большом ватмане,затем вырезала канцелярским.

Украшение в группе на Новый год. Детские работы малышей. ФотоотчётУкрашение в группе на Новый год. Детские работы малышей. Фотоотчёт В каждой группе детского сада идёт подготовка к Новому году. И мы решили украсить группу. В этот раз не очень шикарно, но оригинально.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы на Новый год
Опубликовано: 28 января 2016 в 17:48
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД