Получи документы

Украшение группы на Новый год (4 фото)

наталья гмырина
Украшение группы на Новый год

Украшение группы на Новый год

В наступающем 2019 году в нашем Гаврилово - Посадском детском саду №3 "Солнышко" проходил конкурс "Зимняя сказка". Нужно было украшать группы по теме "Сказка". Моя Группа раннего возраста (1.5 - 2 года). По скольку дети ещё маленькие, то решили украсить группу на тему мультфильма "Маша и Медведь". Родители с большим интересом участвовали в украшении нашей ясельной группы. Рисовали на окнах персонажи из мультфильма: Маша, заяц, Медведь и Поросёнок (по скольку 2019 год, год Поросёнка). Ещё окна были украшены,конечно же, огоньками. У детей глазки горели как эти огоньки. В группе родители ещё сделали арку из снежинок, новогоднюю карусель из мишуры, шариков и подарочков. Стены нашей мультяшной группы были так же украшены снежинками, растяжками, ёлочкой из мишуры.

Публикация «Украшение группы на Новый год» размещена в разделах

Поскольку родители делали всё своими руками, в центе группы была сделана настоящая сказка для своих малышей. Главные персонажи из мультфильма катались на катке во круг новогодней ёлки. всё это было так же украшено огоньками и подсветкой. Наши маленькие детишки были очень радостные и счастливые от такой подаренной сказки.

Спасибо родителям моей ясельной группы за подаренное счастье их детям!

Фото №1 В наступающем году в нашем Гаврилово Посадском детском саду Солнышко проходил конкурс Зимняя сказка Фото №2 Нужно было украшать группы по теме Сказка Фото №3 Моя Группа раннего возраста
Публикации по теме:

Украшение окон «Скоро, скоро Новый год»Украшение окон «Скоро, скоро Новый год» «Скоро, скоро Новый год!» С Новым годом поздравляем Мы наш детский сад! Всем здоровья пожелаем Мы от всех ребят! Воспитатели и няни Встретят.

Украшение окон «Скоро, скоро Новый год»Украшение окон «Скоро, скоро Новый год» Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас вспоминает с теплотой о праздновании Нового года в детском саду, а потом.

Украшение группы «Здравствуй, здравствуй Новый год!»Украшение группы «Здравствуй, здравствуй Новый год!» В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи,.

Мастер-класс «Украшение приемной комнаты на Новый год снежинками-балеринками»Мастер-класс «Украшение приемной комнаты на Новый год снежинками-балеринками» Одним из самых важных праздников в году, является конечно же Новый год. Мы все находимся в ожидании чуда. А как приятны моменты изготовления.

Новогодние окна. Украшение окон на Новый годНовогодние окна. Украшение окон на Новый год Традиции украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами в нашей группе уже много лет. Идя в детский сад, детки.

Украшение группы «Новый год у ворот»Украшение группы «Новый год у ворот» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с Вами тем, как мы украсили группу к Новому 2019 году. Итак, группу оформляли в.

Новый год в стиле «народные промыслы». Украшение группыНовый год в стиле «народные промыслы». Украшение группы Мы решили украсить нашу группу в стиле Хохломская роспись — уникальное явление в мировой культуре. Этот стиль росписи деревянной посуды.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Украшение группы на Новый год «Новогодний циферблат»Украшение группы на Новый год «Новогодний циферблат» Украшение группы на новый год на тему: «Новогодний циферблат»(средняя группа) Екатерина Бикмаева Украшение группы на новый год на тему:.

Фотоотчет «Украшение музыкального зала на Новый Год»Фотоотчет «Украшение музыкального зала на Новый Год» Уважаемые коллеги. Очень долго мы не знали как украсить зал. Искали в интернете фото, смотрели в книгах. И вот наконец взялись за дело.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы на Новый год
Опубликовано: 21 января 2019 в 21:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД