Папки-передвижки

Украшение раздевалки к Новому году (7 фото)

Елена Борзик
Украшение раздевалки к Новому году

Украшение раздевалки к Новому году

Хочу представить вашему вниманию путешествие в мир балета. А точней балерин. Раздевалку нашего детского сада г. Краснодара, было решено украсить однотонным цветом. Прискучила яркая, блескучая мишура. для изготовления балеринок, вам понадобится шаблон балеринки (можете срисовать сами, или выбрать из интернета)

Фото №1 Хочу представить вашему вниманию путешествие в мир балета

Затем вашей балеринке потребуется юбочка. Я выбрала голубую и синюю двухстороннюю бумагу и вырезала по типу снежинки с отверстием по середине.

Публикация «Украшение раздевалки к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 А точней балерин

И нарядить балеринку

Раздевалку нашего детского сада г Краснодара было решено украсить однотонным цветом Прискучила яркая блескучая мишура для изготовления балеринок вам понадобится шаблон балеринки можете срисовать сами или выбрать из интернета

Вот таким образом, делимся с вами предпразничным настроением и фантазией! Будем рады представить вам еще море впечатлений. Спасибо за внимание. Пусть ВАШИ детки тоже восхитятся. А вы вдохновитесь на создание нового и прекрасного! Ведь подарить чуточку, хоть даже капельку хорошего настроения-это ЧУДО! Давайте делиться друг с другом чудом. Это совсем не сложно.

Публикации по теме:

Оформление фоторамок к Новому году!Оформление фоторамок к Новому году! . Выставка фоторамок,сделанных детьми со своими родителями. название нашей выставки-конкурса было "Досвидания осень-здравствуй Зимушка-зима!"В.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад — это именно то место,.

«Подарки любимым». Украшение раздевалки«Подарки любимым». Украшение раздевалки Оформление раздевалки к праздникам в едином стиле. Работы выполнены на подгрупповых занятиях разновозрастной коррекционной группы, возраст.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Цель. Учить внимательно вглядываться в различные явления, сохраняя целостность восприятия при создании поделок. Задачи. 1. Расширить.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году В нашем детском саду каждый год проходит конкурс поделок и игрушек к новогоднему празднику. Все творческие работы мы выкладываем в фойе,.

Сценарий к новому году.Сценарий к новому году. «Новогодние чудеса у ёлки». Действующие лица (взрослые): Гном Весельчак, Гном Простофиля, Белоснежка, Вьюга-холодюга, Дед Мороз, Снегурочка.

Проект «Украшение группы к Новому году»Проект «Украшение группы к Новому году» При оформлении группы так же проще и быстрее использовать готовые украшения. Но побеседовав с родителями, мы решили, что украсить группу.

Украшение рекреации к Новому годуУкрашение рекреации к Новому году МАДОУ д/с комбинированного вида "Ласточка" №47, г. Домодедово. Средняя группа №3 "Незабудка" Воспитатель: Бубнова Ирина Валерьевна Перед.

Весеннее настроение. Украшение раздевалки в детском садуВесеннее настроение. Украшение раздевалки в детском саду Наступила долгожданная весна. Преображается вся природа — наступает время красок и цветения, первые капели и цветущие сады, радостное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение раздевалки к Новому году
Опубликовано: 18 ноября 2017 в 16:54
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД