Получи документы

Украшение музыкального зала (3 фото)

Федорова Алина Юрьевна
Украшение музыкального зала

Украшение музыкального зала
Фото №1 Украшение зала на любой праздник является первостепенной задачей после сценария конечно Фото №2 И каждый год музыкальные руководители с воспитателями стараются сделать чт о то новое чтобы удивить детей на празднике

Украшение зала на любой праздник является первостепенной задачей, после сценария конечно.

И каждый год, музыкальные руководители с воспитателями стараются сделать чт о-то новое, чтобы удивить детей на празднике. Но куда не посмотри на мамин праздник везде одно украшение - бабочки, цветочки.

Публикация «Украшение музыкального зала» размещена в разделах

Я хотела какую-то изюминку и эту изюминку нашла в изображении сердца, символа любви принятым почти во всех странах мира.

Просто сердце смотрелось бы, очень просто, хотелось добавить объема и тут я нахожу трафарет розы от сюда и нашлась идея украшения.

Цвета сами собой подобрались, нежные и мягкие. Материал самый простой - бумага. Самое тяжёлое в этой работе это количество. Правильно распределив объем работы между воспитателями и родителями будет легко достичь быстрого результата.

Эти украшения на стене просто замечательно подходят для фотозоны, ведь после праздника родители и дети хотят сделать памятные фотографии о празднике. И отчётные фотографии в таком музыкальном зале выглядят просто шикарно.

А самое главное в украшении это то, как его сохранить на следующий год! Всё аккуратно собираю в пакет, подписываю, что это, для чего используется и куда вешается, кладу в контейнер, для вот таких же классных бумажных украшений и по следующего года.

Нужно уважать любой труд и не делать одну и ту же работу дважды!

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Украшение музыкального зала к 8 марта»Фоторепортаж «Украшение музыкального зала к 8 марта» В этом году для украшения музыкального зала мы сделали большие розочки из бумаги. И вот, что в результате получилось: Я недавно представляла.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Доброе время суток, уважаемые коллеги и друзья! Вот уж скоро Новый Год, он торопится, идёт. Со следующей недели начинаются самые волшебные.

Украшение музыкального зала к новогоднему утренникуУкрашение музыкального зала к новогоднему утреннику Добрый день, уважаемые коллеги. Мы все стоим на пороге нового года. Предпраздничная суета на улицах, в домах, школах и конечно в детских.

Украшение музыкального зала к новогодним праздникамУкрашение музыкального зала к новогодним праздникам Украшение музыкального зала к Новодним праздникам Скоро, скоро Новый год Скоро все случится. К нам на праздник Дед Мороз. На санях примчится.

Украшение музыкального зала к новогодним праздникамУкрашение музыкального зала к новогодним праздникам Зима — волшебная пора, это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный Новый год. Больше всех ждут зиму дети. После хмурой.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Музыкальный зал в детском саду это особое место,ведь именно в нём,в основном и происходит эстетическое развитие ребёнка,его встреча с удивительным.

Украшение музыкального зала к новогодним утренникамУкрашение музыкального зала к новогодним утренникам Украшение музыкального зала к новогодним утренникам Здравствуйте, уважаемые коллеги. Заканчивается старый год. Все готовяься к встрече.

Украшение музыкального зала к осенним праздникамУкрашение музыкального зала к осенним праздникам Я – Осень золотая, спешу вас удивить Богатством урожая, ковром цветным укрыть. Каждое время года приносит свои краски и настроение.

Украшение музыкального зала к праздникам осениУкрашение музыкального зала к праздникам осени Всем - здравствуйте! Рада видеть Вас на своём блоге! Сегодня я хочу показать и рассказать об "Празднике осени", который проходил в конце.

Украшение музыкального зала в детском садуУкрашение музыкального зала в детском саду Время неумолимо движется вперёд,и уже пролетели новогодние праздники,которых ждали с нетерпением наши дошколята. Новый год,пожалуй,самый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение музыкального зала
Опубликовано: 28 ноября 2022 в 17:09
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД