Получи документы

Украшение музыкального зала к Новому Году (2 фото)

Марина Смирнова
Украшение музыкального зала к Новому Году

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. " Новый год- чудесный праздник,

Что такое Новый год?

Дед Мороз длиннобород,

Взрывы смеха и хлопушки,

Счастья – целый пароход!

Это – яркий маскарад,

Музыкальный хит-парад,

Горы сочных мандаринов

И большой конфетопад!

Что такое Новый год?

Снег и прелести погод,

Путешествия по Сказке,

Приключений хоровод!

Это явь и волшебство!

Заговоры, колдовство!

Просто чудо превращенья,

Доброй феи торжество!

Публикация «Украшение музыкального зала к Новому Году» размещена в разделах

(Сон Светлана) © https://otmetim.info/stixi-pro-novyj-god/

Этот праздник с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Хочется. чтобы он оставил свой след в памяти детей на долгие годы. Поэтому хочется нарядить зал как -то необычно, ярко,своими руками, чтобы новогодний интерьер удивил и поднял настроение и взрослым, и детям. Вот и мы, работники детского сада, традиционно каждый год стараемся привнести сказку в оформление музыкального зала.

В музыкальном зале было использовано очень много снежинок, как на основной стене, так и на шторах на окнах. на потолке повесили красочные и яркие гирлянды. изюминкой в этом году стал камин, сделанный из коробок. Елка украшена разноцветными шарами и атласными лентами в форме бантиков.

Украшение музыкального зала к Новому Году

Фото №1 Время новогодних праздников это время красивой доброй сказки которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году К новому 2018 году, мне как никогда здорово удалось украсить, оформить наш музыкальный зал. В нашем сказочном музыкальном зале будут проходить.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Чудесный зал. Оформление музыкального зала в детском саду «Ромашка» Автор: Хлебникова Татьяна Федоровна педагог дополнительного образования.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Что такое Новый год? Дед Мороз длиннобород, Взрывы смеха и хлопушки, Счастья – целый пароход! Это – яркий маскарад, Музыкальный хит-парад,.

Оформление музыкального зала к Новому году в детском садуОформление музыкального зала к Новому году в детском саду Новый год- это всегда сказка. Мне захотелось добавить сказочного настроения и в оформление нашего музыкального зала. И вот на стене появилась.

Оформление музыкального зала к Новому году. «Зимние кружева»Оформление музыкального зала к Новому году. «Зимние кружева» Новый год-праздник волшебный и чудесный!Все ждут его с большим нетерпением. А чтобы придать атмосферу сказки,мы украсили наш музыкальный.

Оформление окон и музыкального зала к Новому годуОформление окон и музыкального зала к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление зала к Новому ГодуОформление зала к Новому Году Почитайте детям сказку: "12 месяцев" – зимняя сказка Маршака. Подходит для чтения на ночь, постановки спектаклей и сценок. История о девочке,.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Каждый праздник встает вопрос- чем удивить гостей праздника? На просторах интернета можно найти массу идей. Все задумки останется только.

Сказка снова к нам стучится… Оформление музыкального зала к Новому годуСказка снова к нам стучится… Оформление музыкального зала к Новому году С Новым годом! С новым счастьем! Пусть минуют ВАС ненастья! Счастья, радости, добра! Чтоб желанья исполнялись, Мир царил и красота.) Елена.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение музыкального зала к Новому Году
Опубликовано: 23 января 2018 в 07:41
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД