Получи документы

Украшение нашей группы (4 фото)

Алена Микольян
Украшение нашей группы

Добрый день Уважаемые коллеги! В нашем детском саду на каждый праздник и время года, мы украшаем окна. У нас два этажа, и тема украшений большое дерево, вот вокруг дерева мы и развиваем свою фантазию (спасибо умельцам с интернета, за помощь, идею, вдохновение, шаблоны). В зимний период наши окна украшал снег из маленький кружков и звездочек, на первом этаже были и дед мороз со снегурочкой, и животные, и красивая резная елочка, а в самой группе на лампы мы вешали на лесках. Нашим малышам (работаю на раннем возрасте) очень нравилось. Мы дна снежинки и они красиво развивались. Ну вот и наступила долгожданная весна. Снежинки в группе сменились бабочками, скоро добавим и цветочки, чтоб было ярко и красиво. на окнах появились, подснежники, тюльпаны, маленькие деревья - кустарники и красивые резные девочки с длинной косой. Скоро на окна добавим яркие цветы, ажурные бабочки. Большое спасибо за внимание.

Публикация «Украшение нашей группы» размещена в разделах

Украшение нашей группы
Фото №1 Добрый день Уважаемые коллеги В нашем детском саду на каждый праздник и время года мы украшаем окна Фото №2 У нас два этажа и тема украшений большое дерево вот вокруг дерева мы и развиваем свою фантазию спасибо умельцам с интернета за помощь идею вдохновение шаблоны Фото №3 Нашим малышам работаю на раннем возрасте очень нравилось
Публикации по теме:

Новогоднее украшение для нашей ёлочкиНовогоднее украшение для нашей ёлочки Вот и прошел самый красивый и долгожданный праздник Новый год. Для детей это очень радостное событие, а для родителей - приятное воспоминание.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Уважаемые коллеги! Скоро придет долгожданный праздник - Новый год! Для детей - это праздник чудес и волшебства. У большинства из нас Новый.

Новогоднее украшение группы.Новогоднее украшение группы. Совсем скоро наступит Новый год и начнутся волшебные чудеса! Хотелось поделиться,уважаемые коллеги с Вами праздничным убранством нашей группы.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодняя сказка. В Новый год каждый ребенок ждет чуда. И чудеса случаются! Темой этого новогоднего праздника в детском саду была сказка.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Добрый вечер, дорогие маамовцы! Хочу представить вашему вниманию осеннее украшение моей группы. С большим удовольствием занималась оформлением.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию способ по оформлению группы на осеннюю тематику. Целью данной работы является привить интерес.

Сезонное украшение группыСезонное украшение группы .

Стенгазета средней-старшей группы, посвященная 23 февраля — Дню защитника Отечества, «Защитники нашей группы».Стенгазета средней-старшей группы, посвященная 23 февраля — Дню защитника Отечества, «Защитники нашей группы». Булаева Марина Стенгазета средней-старшей группы, посвященная 23 февраля - Дню защитника отечества, "Защитники нашей группы". И.  гамазкова:Воин.

Украшение группы к веснеУкрашение группы к весне «Нет такой стороны воспитания, на которую обстановка не оказывала бы влияние, нет способности, которая находилась бы в прямой зависимости.

Украшение окон к Новому году в нашей группеУкрашение окон к Новому году в нашей группе Каждый год мы украшаем свою группу к Новому году. Окна мы тоже не оставляем без внимания – вот как мы украсили их в этом году. Здесь у.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение нашей группы
Опубликовано: 14 марта 2017 в 17:01
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД