Папки-передвижки

Мастер-класс «Украшение окна к Новому году» (10 фото)

Галина Мартинович
Мастер-класс «Украшение окна к Новому году»

Мастер-класс «Украшение окна к Новому году»

Нет ничего интереснее, чем примерить на себя роль Мороза и лёгким способом превратить даже самый суровый дизайн в рождественскую сказку! Вооружаемся ножницами, бумагой и ножичком-резаком, скачиваем трафареты украшений на окна к Новому году и наслаждаемся реакцией окружающих на получившийся результат.

Публикация «Мастер-класс „Украшение окна к Новому году“» размещена в разделах

Решила поделится с Вами оформлением окон в своей группе к Новому году. Так как наступающий год 2019 объявлен годом Желтой Земляной Свиньи, я решила сделать на окне сказку "Три поросенка", но в доброй новогодней тематике.

Я заранее подготовила заготовки (вытынанки) для оформления окон. К сожалению, готовые шаблоны для вырезания я не нашла, но нашла саму идею создания сказки, поэтому все использованные силуэты пришлось рисовать самой.

И вот он результат!

Фото «Украшение окна к Новому году»

Поделюсь более детально. Окно разделено на секции, поэтому на каждой секции развернулся свой сюжет. Вот поросенок Наф-наф весело катается на санках, а в это время Ниф-ниф и Нуф-Нуф наряжают новогоднюю ёлочку. И куда же без Серого Волка, он уже не хочет слопать наших поросят, а живет рядом и катается на лыжах. Не обойтись и без домика, в котором живут наши герои. Все действие происходит в лесу зимой и конечно же вокруг летает множество птиц, так как все в ожидании прекрасного и волшебного праздника Новый год!

Мастер-класс - фото
Публикация Мастер класс Украшение окна к Новому году размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь Решила поделится с Вами оформлением окон в своей группе к Новому году Так как наступающий год объявлен годом Желтой Земляной Свиньи я решила сделать на окне сказку Три поросенка но в доброй Новогодние окна Украшение окон на Новый год новогодней тематике Я заранее подготовила заготовки вытынанки для оформления окон К сожалению готовые шаблоны для вырезания я не нашла но нашла саму идею создания сказки поэтому все использованные силуэты пришлось рисовать самой

С наступающем Вас!

Публикации по теме:

Украшаем окна к Новому году!Украшаем окна к Новому году! Итак, скоро Новый год! Уже в начале декабря мы думаем как интереснее, оригинальнее сделать украшения для группы, как необычно украсить окна,.

Украшаем окна к Новому годуУкрашаем окна к Новому году Хочу поделиться с теми кто еще не украсил или не знает как украсить окна в кабинете. Поскольку я теперь домохозяйка, то теперь у меня есть.

Оформление окна в группе к Новому годуОформление окна в группе к Новому году Как мы, благодаря родителям с детьми, оформили окошко к Новому году 2019 Тема оформления была Новогодняя фантазия. Родители вместе с.

Оформление группы «Украшаем окна к Новому году!»Оформление группы «Украшаем окна к Новому году!» Новый год – один из самых ярких праздников года. Все готовятся к этому празднику, вот и мы решили украсить свои окна на группе незабываемыми.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Добрый день дорогие коллеги, хочу поделиться идеей как украсить группу. Скоро самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому нужно к нему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот и наступает долгожданный праздник Новый год. Дети с нетерпением ждут его. Учат стихи для деда Мороза, разучивают песни для праздника,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот-вот.

Украшение камина к новому годуУкрашение камина к новому году В детском саду Новый год – событие особенное и сказочное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение участка к Новому годуУкрашение участка к Новому году Каждую зиму участок нашей группы превращается в замечательный снежный городок, и прогулка зимой становится интереснее и веселее, и мороз.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Украшение окна к Новому году»
Опубликовано: 19 декабря 2018 в 18:40
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД