МААМ-картинки

Украшение окон групповой комнаты вытынанками (14 фото)

Светлана Заморохова
Украшение окон групповой комнаты вытынанками

Здравствуйте коллеги. Хотела бы с вами поделиться тем, как украшаю окна вытыканками. Эта работа (вырезание вытыканок) мне очень нравится, а еще она меня успокаивает.

Цель: закреплять умения детей видеть прекрасное, развивать эстетические чувства. В нашем детском саду с недавнего времени украшение окон стало иметь для детей познавательный интерес. Вытыканки все чаще украшают окна не только зимой, но и в другие поры года. У нас в саду - это становится традицией. Каждую пору года воспитатели дошкольного образования украшают окна по-особенному.

Публикация «Украшение окон групповой комнаты вытынанками» размещена в разделах

Развитие детей происходит через чувственное восприятие окружающего мира. В дошкольном возрасте от оформления интерьера зависит развитие личности детей дошкольного возраста в художественном и эстетическом плане. Украшение окон в групповой комнате, спальне создают особый уют в любое время года.

Украшение окон групповой комнаты вытынанками
Фото №1 Здравствуйте коллеги Фото №2 Хотела бы с вами поделиться тем как украшаю окна вытыканками

Это окна украшенные к дню космонавтики.

Эта работа вырезание вытыканок мне очень нравится а еще она меня успокаивает Цель закреплять умения детей видеть прекрасное развивать эстетические чувства В нашем детском саду с недавнего времени украшение окон стало иметь для детей познавательный интерес Вытыканки все чаще украшают окна не только зимой но и в другие поры года

Эти окна - к Великой пасхе.

У нас в саду это становится традицией Каждую пору года воспитатели дошкольного образования украшают окна по особенному В дошкольном возрасте от Оформление детских садов оформления интерьера зависит развитие личности детей дошкольного возраста в художественном и эстетическом плане Украшение окон в групповой комнате спальне создают особый уют в любое время года Это окна украшенные к дню космонавтики Эти окна к Великой пасхе

Это окна украшены к дню Победы. Мы украшаем окна и без праздников. у нас на окнах летают бабочки, светит солнышко, растут цветочки, летают птички и другое.

Спасибо за внимание и понимание.

Публикации по теме:

Подготовка к 9 Мая. Украшение окон вытынанкамиПодготовка к 9 Мая. Украшение окон вытынанками Фототчет "Подготовка к 9 мая" Каждый год в детском саду мы украшаем окна к 9 мая вытынанками, это стало традицией. В прошлом году все находились.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками»Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками» Вытынанки - ажурные картинки, требующие усидчивости, но такие красивые и воздушные. Мы оформляем окна группы к каждому сезону. Зимнее.

Мастер-класс «Украшение окон вытынанками к 23 февраля и 8 Марта»Мастер-класс «Украшение окон вытынанками к 23 февраля и 8 Марта» Мастер-класс «Украшение окон вытынанками к 23 февраля и 8 Марта» Украшать окна вытынанками стало доброй традицией в нашей группе на новогодние.

Украшение групповой комнаты к Новому году «Волшебство на пороге» для особенных детейУкрашение групповой комнаты к Новому году «Волшебство на пороге» для особенных детей Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники детского сада. Впереди новогодние.

Украшение групповой комнаты к проведению новогоднего утренникаУкрашение групповой комнаты к проведению новогоднего утренника Воспитатели народ творческий, поэтому всегда хочется использовать в своей работе разнообразный, иногда необычный материал, для украшения.

Украшение групповой комнаты «Здравствуй, зимушка-зима!»Украшение групповой комнаты «Здравствуй, зимушка-зима!» Добрый вечер уважаемые коллеги,друзья и посетители моей странички. Пришла зима!Самое радостное и веселое время года. И вот настала пора украсить.

Украшение окон музыкального зала к Новому году картинами-вытынанкамиУкрашение окон музыкального зала к Новому году картинами-вытынанками Украшение окон музыкального зала картинами-вытынанками 2020 Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в.

Украшение окон осенними вытынанкамиУкрашение окон осенними вытынанками Когда за окнами дождливая осень и на душе как-то пасмурно и грустно. Чтобы это исправить нужно создать теплую и уютную атмосферу в группе,.

Украшение окон вытынанкамиУкрашение окон вытынанками ришла зима и на носу Новый Год. А это значит, что пора подумать о подарках и украшениях. Каждый из нас старается сделать Новый Год и рождество.

Зимнее украшение для групповой комнатыЗимнее украшение для групповой комнаты Доброго времени суток! Рада что вы заглянули на мою страничку! Хочу поделиться с вами идеей украшения групповой комнаты в зимнее время.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон групповой комнаты вытынанками
Опубликовано: 29 мая 2023 в 00:46
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД