МААМ-картинки

Украшение окон к Новому году (9 фото)

Наталья Дедкова
Украшение окон к Новому году

2019

Украшение окон к Новому году

Украсили в спальне окно симпатичным поросятами и красивой елкой (все распечатано на большом формате и вырезано обычными маникюрными ножницами.

Фото №1 Украсили в спальне окно симпатичным поросятами и красивой елкой все распечатано на большом формате и вырезано обычными маникюрными ножницами

Это собственно один из поросят

Фото №2 Это собственно один из поросят

Это наша ёлочка.

Фото №3 Это наша ёлочка

Ещё один поросеночек

Публикация «Украшение окон к Новому году» размещена в разделах

Фото №4 Ещё один поросеночек Публикация Украшение окон к Новому году размещена в разделах Новогодние окна

Украсили окно в раздевалке,вырезали большого Деда Мороза,Снегурочку и Нюшу из всеми любимого мультика"Смешарики"

Фото №5 Украшение окон на Новый год Темочки

Окна в группе Украсили мелкими вытынанками,в центре разместили надпись "С НОВЫМ 2019 ГОДОМ",Деда Мороза с о Снегурочкой,лес с домиками, зайчики,Дед Мороз летит в санях запряженный оленями, красивые птички,колокольчики.

Фото №6 Украсили окно в раздевалке вырезали большого Деда Мороза Снегурочку и Нюшу из всеми любимого мультика Смешарики

На этой фотографии видна вся композиция целиком!

Фото №7 На этой фотографии видна вся композиция целиком

Эти красивые новогодние игрушки Украсили верх окошек.

Фото №8 Новогодние окна

Еще на одном окне разместили веселых снеговиков с елочками. С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

Украшение окон к Новому году «Зимняя сказка»Украшение окон к Новому году «Зимняя сказка» Пришла зима волшебная, как сказка, Со свитой из снежинок-балерин, И белая пушистая окраска Накрыла ветки инеем ворсин. Согласитесь,.

Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году»Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году» Вот и наступил декабрь, первый месяц зимы. В нашем детском саду снова объявлен конкурс. Конкурс на лучшее оформление окна. Все воспитатели,.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Самый волшебный праздник не за горами, и в каждом классе к нему неизменно готовятся с очень большой радостью. Украшают так, как понравится.

Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева»Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева» Самый долгожданный и волшебный праздник для детей, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Этот праздник любит каждый. Украшение окон к новому годуЭтот праздник любит каждый. Украшение окон к новому году Украшение группы к новому году Совместно с напарницей Чебоксаровой Ириной Сергеевной мы создали вот такую красоту в нашей группе! мы решили.

Украшение окон в группе к Новому годуУкрашение окон в группе к Новому году Скоро скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник Новый год! Дети с нетерпением ждут это праздник,верят в волшебство и чудеса,ждут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году
Опубликовано: 21 декабря 2018 в 20:12
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД