Получи документы

Украшение окон к Новому году! (10 фото)

Светлана Константинова
Украшение окон к Новому году!

Добрый день В этом году, как и многие наши коллеги, мы решили украсить окна своей группы в стиле вытынанки. В интернете можно найти много шаблонов. Мы их распечатали, вырезали. Помогали наши отзывчивые родители.

Окна приёмной украсили большие фигуры зайчика, спешащего на праздник с ёлочкой, Деда Мороза.

Украшение окон к Новому году!
Фото №1 Добрый день В этом году как и многие наши коллеги мы решили украсить окна своей группы в стиле вытынанки Фото №2 В интернете можно найти много шаблонов

В вечерние часы окна подсвечивает иллюминация.

Публикация «Украшение окон к Новому году!» размещена в разделах

В игровой комнате на окнах составили композицию из ёлочек, ангелов, звёздочек.

Фото №3 Мы их распечатали вырезали Фото №4 Помогали наши отзывчивые родители

Центральное окно украсили большими кругами с фигурками внутри.

Фото №5 Окна приёмной украсили большие фигуры зайчика спешащего на праздник с ёлочкой Деда Мороза Фото №6 В вечерние часы окна подсвечивает иллюминация

В этой же технике украсили настенное панно.

Фото №7 Публикация Украшение окон к Новому году размещена в разделах Новогодние окна

На участке,как всегда, делали постройки из снега. Территорию украсили машинка, печка для метания снежков в цель, осьминог для перешагивания.

Фото №8 Украшение окон на Новый год Темочки В игровой комнате на окнах составили композицию из ёлочек ангелов звёздочек Фото №9 Центральное окно украсили большими кругами с фигурками внутри

Вечерами, когда зажигаем иллюминацию, дети садятся на скамеечку в приёмной и любуются.

Скоро Новый год!

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идёт!

Постучится в двери к нам

"Дети, здравствуйте, я к вам!"

(З. Орлова)

Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Вот и пришла наша любимая пора Зимушка – Зима. Как только наступают первые дни декабря, сразу появляется праздничное настроение, а особенно.

Проект «Оформление окон к Новому году»Проект «Оформление окон к Новому году» Актуальность: Ежегодно все детские сады сталкиваются с проблемой – необходимость украшения детского сада к новогодним утренникам и зимним.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году С приближением самого любимого праздника детей да и взрослых, каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Новый год - прекрасный праздник. Вспоминается елка, поскрипывающий на морозе снег, зимние детские забавы – санки, лыжи, коньки, Дед Мороз,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Приближается чудесный, сказочный, волшебный и всеми любимый праздник - Новый год! И хочется, каждый раз, хочется украсить все вокруг интересно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году!
Опубликовано: 16 декабря 2016 в 10:51
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД