Лучший педагог года

Украшение окон к Новому году (3 фото)

Александра Баранова
Украшение окон к Новому году

Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества! А без чего Новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! Предвкушение праздника появляется только тогда, когда на улицах начинают звучать рождественские мелодии, воздух наполняет запах мандаринов, витрины расцветают тематическими украшениями, а на деревьях и крышах зажигаются тысячи огоньков.

Публикация «Украшение окон к Новому году» размещена в разделах

Речь, конечно же, идет об окнах! Для украшения стекол и подоконников существует множество простых, но удивительных идей, способных подарить волшебное настроение как самим жильцам, так и случайным прохожим. Красиво украшенные окошки не останутся без внимания гостей и родственников, которые придут к вам на праздник. К тому же, такой декор доставит вам самые приятные ощущения и повысит градус настроения во время зимних каникул.

Вытынанки – это силуэтные фигурки из бумажных или картонных листов, с помощью которых можно создавать удивительные композиционные сценки. Немного терпения – и у вас на стеклах поселятся сказочные зверушки, снеговички и Деды Морозы! Каждое окошко станет настоящей картиной, которую можно разглядывать часами.

Украшение окон к Новому году
Фото №1 Новый год это праздник который дарит нам поистине незабываемую атмосферу Фото №2 Публикация Украшение окон к Новому году размещена в разделах Новогодние окна
Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки»Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки» В нашем детском саду в преддверии новогодних праздников был объявлен конкурс «Лучшее украшение групповой комнаты к Новому году». Победители.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Подготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и оконПодготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и окон Праздничное оформление группы и окон. Подготовка к новому году у нас началась за месяц вперед. Долго думали, что необычного нам придумать.

Украшение группы к Новому году в винтажном стилеУкрашение группы к Новому году в винтажном стиле Здравствуйте, коллеги! Увы, лето заканчивается. Оглянуться не успеем, а на пороге Новый год. И, как обычно, все воспитатели озадачены.

Украшение окон к 9 маяУкрашение окон к 9 мая День Победы 9 мая — самый радостный и самый грустный праздник на свете. В этот день в глазах людей сияет радость и гордость за великую победу,.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Украшение окон к выпускному балуУкрашение окон к выпускному балу Оформление группы к выпускному можно дополнить вытынанками на окнах. Яркие, аккуратные вырезные картинки всегда радуют глаз не только.

Украшение окон осеньюУкрашение окон осенью Осень - это очень красивое время года. Лес одевается в пеструю одежду, столько разноцветных листьев - желтых, красных, оранжевых, коричневых,.

Украшение окон «Веселые снежинки»Украшение окон «Веселые снежинки» Украсить окна к новогодним праздникам, можно разнообразными способами. Мы выбрали один из немногих, но очень интересных способов это сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году
Опубликовано: 1 декабря 2018 в 21:21
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД