Лучший педагог года

Украшение окон ко Дню защиты детей (5 фото)

Татьяна Грачева
Украшение окон ко Дню защиты детей

Украшение окон ко Дню защиты детей

1 июня – это Международный день защиты детей. Это один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными праздниками. День защиты детей отмечается сразу во многих государствах. Этот праздник учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса международной демократической федерации женщин. Впервые праздник защиты детей отмечался в 1950 году. Праздник проводится с целью привлечения взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования и права на жизнь.

Публикация «Украшение окон ко Дню защиты детей» размещена в разделах

В этот день в дошкольных учреждениях проводятся праздничные конкурсы и мероприятия.

С наступления 1 июня начинается лето. Лето – это любимое время года детей.

В этом году я решила в первой младшей группе украсить окна ко дню защиты детей. Целью украшения окон было создать праздничное оформление окон ко Дню защиты детей, создать праздничную атмосферу для детей и взрослых. Вырезала из бумаги цветы, птиц, лучистое солнышко. Потом аккуратно приклеила скотчем к окну. В день защиты детей я с детьми первой младшей группы провела развлечение «Детство – счастливая пора». Дети первой младшей группы играли в игры, рассказывали стихи про лето.

Получилось красивое украшение окон ко Дню защиты детей!

Украшение окон ко Дню защиты детей
Украшение окон ко Дню День защиты детей июня защиты детей июня это Международный день защиты детей Это один из самых первых праздников которые стали считаться Международными праздниками
Публикации по теме:

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Фотоотчет «Украшение окон к Международному Дню защиты детей»Фотоотчет «Украшение окон к Международному Дню защиты детей» 1 июня - Международный день защиты детей. Это особый день не только для самих детей, но и для родителей, а так же воспитателей. В этот день.

Украшение окон к 9 МаяУкрашение окон к 9 Мая Всё дальше и дальше уходят от нас страшные и грозные годы Великой Отечественной войны. И с каждым годом более сложно объяснять маленьким.

Зимнее украшение окон в старшей группе руками детейЗимнее украшение окон в старшей группе руками детей Совсем немного времени осталось до Нового года. В ожидании новогодних праздников всё внутри нас наполняется сказочным трепетом, которым.

Осеннее украшение оконОсеннее украшение окон Дорогие друзья, доброе время суток! Осень- это ни с чем не сравнимое время года,волшебное,самое яркое и красочное время года! Какое "буйство.

Украшение окон к 9 МаяУкрашение окон к 9 Мая Скоро наступит знаменательный день – День Победы. Это один из самых важных праздников для россиян. День Победы — это самый великий праздник.

Украшение окон к Дню победы.Украшение окон к Дню победы. День победы – великий праздник! Очень важно сохранить память о подвигах нашего народа, о людях, подаривших нам мир ценой собственной жизни.

Украшение окон к Дню защиты детейУкрашение окон к Дню защиты детей Уважаемые друзья, коллеги-педагоги! Давно не публиковалась на нашем любимом сайте! Решила сегодня выставить фотографии окон в своей группе.

Украшение окон на День защиты детейУкрашение окон на День защиты детей Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. И этот праздник – один из самых «старых» среди тех, что носят международный характер.

Украшение окон вытыканкамиУкрашение окон вытыканками Новый год – это самый чудесный праздник в году. Все: и взрослые, и дети ждут этого праздника. Ведь взрослые – это те же самые дети, которые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон ко Дню защиты детей
Опубликовано: 3 июня 2022 в 21:52
+158Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД