МААМ-картинки

Украшение окон музыкального зала к Новому году картинами-вытынанками (4 фото)

Марина Титова
Украшение окон музыкального зала к Новому году картинами-вытынанками

Украшение окон музыкального зала картинами-вытынанками 2020

Украшение окон музыкального зала к Новому году картинами-вытынанками

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января (а в большинстве стран начало года приходится именно на эти числа) случаются самые настоящие чудеса!

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.

Публикация «Украшение окон музыкального зала к Новому году картинами-вытынанками» размещена в разделах

Фото №1 Украшение окон музыкального зала картинами вытынанками

Новогодние вытынанки стали непременным атрибутом этого праздника наряду с ёлочными шарами, гирляндами и рождественскими венками. Их чаще всего вырезают из белой бумаги и приклеивают на окна, создавая при этом сказочную атмосферу.

Фото №2 Подготовка к празднику начинается заранее и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов а в каждом доме стоит наряженная елка

В честь наступающего Нового 2020 года окна музыкального зала ожили и стали походить на Зимнюю сказку. В центре "сказки" находятся Дед Мороз и Снегурочка. Новый год - праздник как для ребят, так и для других героев нашей "зимней сказки", потому все спешат навстречу к Деду Морозу, Снегурочке и подаркам.

Фото №3 Публикация Украшение окон музыкального зала к Новому году картинами вытынанками размещена в разделах Вытынанки Новогодние окна

Поздравление с Новым годом

(Яна Ярошевская-Молозовенко)

Самый сказочный праздник в году,

Когда взрослые верят, как дети,

Что создал толстый лёд на пруду

Самый сказочный маг на планете.

Пусть приносит он белый снежок,

Колыбельные песни метелей,

Пожеланий огромный мешок,

Изумрудность раскидистых елей.

Волшебство новогодних затей,

Разноцветье сверкающих льдинок.

И весёлые лица друзей,

И мечты из прекрасных картинок.

И горящий огонь доброты,

И в душе мелодичные звуки.

Чтоб хватило нам всем теплоты!

Чтобы нас обходили разлуки!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году» "Пластилинография"-интересная, нетрадиционная техника изобразительного искусства, которую я использую в своей работе с детьми. Детям нравится.

Фотоотчет «Украшение музыкального зала к Новому году» Часть 1Фотоотчет «Украшение музыкального зала к Новому году» Часть 1 Уважаемые коллеги! Отгремели уже давно праздничные новогодние салюты, заботливо сложены и припрятаны в дальний уголок зимние наряды. Но.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками»Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками» Вытынанки - ажурные картинки, требующие усидчивости, но такие красивые и воздушные. Мы оформляем окна группы к каждому сезону. Зимнее.

Украшение синего музыкального зала к Новому годуУкрашение синего музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги! Каждый год украшая музыкальный зал ко всеми любимому празднику, мы хотим сотворить для детей сказку, такое чудо, чтобы.

Оформление окон детского сада к Новому году вытынанкамиОформление окон детского сада к Новому году вытынанками Оформление окон детского сада к Новому году вытынанками! Вытынанки – это разновидность рукоделия, которая основывается на вырезание узоров.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году НОВЫЙ ГОД! Радуются дети, завтра Новый год. Это значит, скоро Дед Мороз придет. Он поставит елочку во дворе, Чтобы было весело детворе.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Ежедневно просматривая "Золотые посты" и другие работы МААМовцев, мне очень понравились украшения на окна в стиле "Вытынанка". В общем я.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон в группе к новому годуУкрашение окон в группе к новому году Украшение окон в группе к новому году. Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги, гости моей странички! С удовольствием просматриваю ваши публикации,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон музыкального зала к Новому году картинами-вытынанками
Опубликовано: 9 апреля 2020 в 22:23
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД