Получи документы

Украшение окон осенними вытынанками (4 фото)

Ирина Дмитриева
Украшение окон осенними вытынанками

Украшение окон осенними вытынанками.

Листья солнцем наливались,

Листья солнцем пропитались.

Налились, отяжелели,

Потекли и полетели,

Зашуршали по кустам,

Поскакали по сучкам,

Ветер золото кружит,

Золотым дождем шумит!

(М. Лесовая)

В нашем детском саду мы отметили праздник Осени. Дети и взрослые активно готовились к этому празднику. Разучивали песни, стихи, танцы, новые игры.

И кроме репетиций ещё и оформили окна осенними вытынанками.

Публикация «Украшение окон осенними вытынанками» размещена в разделах

За окнами дождливая осень и на душе как-то пасмурно и грустно. Чтобы это исправить мы создали тёплую и уютную атмосферу в группе, тогда и осень заиграет другими красками. И решили украсить не только листочками из цветной бумаги которая лучше подойдёт для осеннего декора, но и разноцветными зонтиками, чтобы показать всю красоту осенней палитры

Украшение окон осенними вытынанками

Дождь по улице идёт, мокрая дорога,

Много капель на стекле, а тепла немного.

Как осенние грибы зонтики мы носим,

Потому, что на дворе, наступила осень.

(В. Семернин)

Фото №1 Украшение окон осенними вытынанками

Осень, осень, дождик льёт,

Погулять нам не даёт.

Осень, осень листопад,

Листья по ветру летят!

Кап, кап, кап стучит в окно,

Непоседа дождик,

Мы возьмём с собой гулять разноцветный зонтик.

Фото №2 Листья солнцем наливались Листья солнцем пропитались

Вот такие осенние окна у нас в группе.

Фото №3 Налились отяжелели Потекли и полетели Зашуршали по кустам Поскакали по сучкам Ветер золото кружит Золотым дождем шумит М

Милая Осень,

Щедра и красива.

Скажем мы Осени,

Дружно "Спасибо"

Публикации по теме:

Подготовка к 9 Мая. Украшение окон вытынанкамиПодготовка к 9 Мая. Украшение окон вытынанками Фототчет "Подготовка к 9 мая" Каждый год в детском саду мы украшаем окна к 9 мая вытынанками, это стало традицией. В прошлом году все находились.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками»Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками» Вытынанки - ажурные картинки, требующие усидчивости, но такие красивые и воздушные. Мы оформляем окна группы к каждому сезону. Зимнее.

Весеннее оформление окон вытынанкамиВесеннее оформление окон вытынанками Фотоотчёт "Весеннее оформление окон вытынанками" Сейчас стало очень популярным украшать окна к празднику не только в образовательных учреждениях,.

Новогоднее оформление окон вытынанкамиНовогоднее оформление окон вытынанками В детских садах принято ежегодно оформлять группы к Новогоднему празднику. В этом году нам предложили оформить не только группы новогодними.

Оформление окон рождественскими вытынанкамиОформление окон рождественскими вытынанками Рождество - один из самых любимых христианских праздников как у взрослых, так и у детей. В нашей семье мы так же любим и ждем Рождество.

Оформление окон вытынанками в группеОформление окон вытынанками в группе Вытынанка – это древнейший вид славянской культуры. Зародился он ещё в древности. Кочевые племена скифов украшали свои сёдла и одежду специальным.

Украшение окон музыкального зала к Новому году картинами-вытынанкамиУкрашение окон музыкального зала к Новому году картинами-вытынанками Украшение окон музыкального зала картинами-вытынанками 2020 Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в.

Украшение окон осенними вытынанкамиУкрашение окон осенними вытынанками Когда за окнами дождливая осень и на душе как-то пасмурно и грустно. Чтобы это исправить нужно создать теплую и уютную атмосферу в группе,.

Украшение окон вытынанкамиУкрашение окон вытынанками ришла зима и на носу Новый Год. А это значит, что пора подумать о подарках и украшениях. Каждый из нас старается сделать Новый Год и рождество.

Украшения окон вытынанками к 23 февраляУкрашения окон вытынанками к 23 февраля Отгремели новогодние салюты, попрощались дети с ёлочкой, постепенно убираются новогодние украшения. Впереди нас ждёт праздник День защитника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон осенними вытынанками
Опубликовано: 29 октября 2021 в 19:55
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД