Лучший педагог года

Украшение зала к 23 февраля (5 фото)

Игонина Оксана
Украшение зала к 23 февраля

Украшение зала к 23 февраля

23 февраля праздник настоящих мужчин - смелых, отважных, а также мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие праздники, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. На сегодняшний день, сложилась традиция поздравлять с 23 февраля всех представителей сильной половины человечества, независимо от рода деятельности или возраста, ведь так или иначе, каждый мужчина является потенциальным защитником Родины и своего народа. Вот и в нашем детском саду «Теремок» эту традицию не оставили без внимания.

Публикация «Украшение зала к 23 февраля» размещена в разделах

Подготовкой к этому празднику были заняты все: и взрослые и дети. Музыкальный зал мы украсили шариками, гвоздиками из бумаги и, конечно же, символикой. Руками наших талантливых ребят и воспитателей была создана праздничная атмосфера.

Холл нашего детского сада мы украсили рисунками наших дошколят. Предлагаю вам фото украшения нашего детского сада.

Украшение зала к 23 февраля
Украшение зала к февраля февраля праздник настоящих мужчин смелых отважных а также мальчиков которые вырастут и станут День защитника Отечества февраля защитниками Отечества Такие праздники проведенные с детьми закладывают в их душах зернышки патриотизма чувства долга перед Родиной
Публикации по теме:

Украшение музыкального зала к 23 февраляУкрашение музыкального зала к 23 февраля Хочу поделится тем, как мы украсили в этом году музыкальный зал к празднику всех пап. В этот раз мы решили оставить после новогоднего утренника.

Фотоотчет «Новогоднее украшение музыкального зала»Фотоотчет «Новогоднее украшение музыкального зала» Хочу представить вам вариант украшения музыкального зала на Новый год. Возможно кому то понравится хотя бы один элемент из предложенного,.

Украшение музыкального зала к Новому годуУкрашение музыкального зала к Новому году Здравствуйте, уважаемые Коллеги! Я очень люблю рисовать. В декабре 2018 года, посовещавшись с нашим любимым музыкальным руководителем, я.

Украшение музыкального зала к 8 МартаУкрашение музыкального зала к 8 Марта Совсем скоро 8марта,Международный женский день, и мы конечно же уже задумывается, как же подготовить свой зал к этому празднику. Безусловно,.

Украшение музыкального зала к праздникамУкрашение музыкального зала к праздникам Детство - это увлекательная, беззаботная и счастливая пора в жизни. И чтобы у детей было много ярких воспоминаний, необходимо детям устраивать.

Украшение музыкального зала к выпускномуУкрашение музыкального зала к выпускному Наш детский сад с утра украшен – Сегодня праздник выпускной. И мы гордимся садом нашим, Ведь он для нас совсем родной! Здесь все работают.

Украшение музыкального зала на День МатериУкрашение музыкального зала на День Матери На "День Матери", всегда стараюсь сделать "нежное" оформление. Как правило - это цветы в спокойных тонах или голуби (в том числе вытыканки).

Украшение музыкального зала на осенний праздникУкрашение музыкального зала на осенний праздник Вот и прошел очередной праздник "День Осени". Для меня во всех мероприятиях, самое сложное - это украшение зала. К сожалению в этом направлении,.

Украшение музыкального зала в ДОУ на 8 МартаУкрашение музыкального зала в ДОУ на 8 Марта Украшение музыкального зала ЦРР МКДОУ 17 «КОЛОКОЛЬЧИКИ»г. Буйнакска. Вот и пришла к нам Весна! Всеми любимый и долгожданный праздник,.

Украшение зала к новому годуУкрашение зала к новому году Я хочу рассказать как мы с педагогическим коллективом и детками украшали зал к новому году. У нас получилась настоящая сказка. Камин мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение зала к 23 февраля
Опубликовано: 3 марта 2019 в 11:50
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД