Папки-передвижки

Фотоотчёт выставки «В ожидании Нового года» (8 фото)

Евгения Черенщикова
Фотоотчёт выставки «В ожидании Нового года»

Новый год праздник волшебный! Новый год – самый любимый праздник всех детей и взрослых. В нашем детском саду проводилась выставка новогодних поделок,сделанных родителями совместно со своими детьми. Затем мы украшаем ими музыкальный зал, групповые комнаты и приёмные.

Что можно смастерить на Новый год в детский сад?

На первом месте стоят новогодние поделки, которые можно смастерить из различных подручных материалов (бумаги, ткани,ниток,природного материала).

Публикация «Фотоотчёт выставки „В ожидании Нового года“» размещена в разделах

Так как символом 2017 года является Петух, то можно смастерить вместе с детьми петушков, курочек из бумаги, пластилина, ниток и других материалов. Но почему то в нашей группе в этом году преобладают снеговики. С каким старанием и любовью они сделаны самими родителями, а самое главное, что это совместные работы с детьми.

Ну и какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки

Представляю вашему вниманию наши работы. С какой любовью и душой они сделаны!

Фотоотчёт выставки «В ожидании Нового года»

Это работа Димы Еремина и его родителей-очень символично. Ведь наступающий год-год Петуха.

Фото «В ожидании Нового года»

Это моя работа, которая заняла первое место в прошлом году. "Елочка-красавица".

Фотоотчёт выставки - фото

Тонких Кирилл

Фото №1 Новый год праздник волшебный Новый год самый любимый праздник всех детей и взрослых

Работа родителей и Анечки Хрюкиной

Фото №2 В нашем детском саду проводилась выставка новогодних поделок сделанных родителями совместно со своими детьми

Щенников Егор

Фото №3 Затем мы украшаем ими музыкальный зал групповые комнаты и приёмные

Волков Вадим

Фото №4 Что можно смастерить на Новый год в детский сад На первом месте стоят новогодние поделки которые можно смастерить из различных подручных материалов бумаги ткани ниток природного материала

А Это елочка Корабельщиковой Сони

Фото №5 Но почему то в нашей группе в этом году преобладают снеговики

Владик Гончаров

Публикации по теме:

Фотоотчет «В преддверии нового учебного года»Фотоотчет «В преддверии нового учебного года» Вот и наступит скоро новый учебный год. Мои малыши за лето подросли, мы уже большие, мы уже вторая младшая! Перед нами,воспитателями нашего.

Фотоотчёт «Дети моей группы в ожидании праздника»Фотоотчёт «Дети моей группы в ожидании праздника» Добрый вечер,уважаемые друзья и коллеги!Представляю вашему вниманию небольшой фото отчёт. 30 ноября в нашем саду "Сказка" прошёл.

Фотоотчёт «Новогодняя карусель, или в ожидании новогоднего чуда»Фотоотчёт «Новогодняя карусель, или в ожидании новогоднего чуда» Скоро, скоро Новый год, что он детям принесет? Радость и веселье, хорошее настроение, а это здоровье и конечно счастье для взрослых и детей.

Календарь ожидания Нового годаКалендарь ожидания Нового года Вот и пришла пора календаря ожидания Нового года, праздник совсем скоро. У нас в саду решили сделать конкурс календарей. Идея у меня была.

Композиция «В ожидании Нового года».  Использование нетрадиционных техник раскрашивания. Мастер-класс с пошаговыми фотоКомпозиция «В ожидании Нового года».  Использование нетрадиционных техник раскрашивания. Мастер-класс с пошаговыми фото Описание: в мастер-классе представлено описание изготовления поделки к Новому году. Работа предназначена для детей младшего дошкольного.

Сценарий новогоднего праздника в яслях Новый год (ясли) Снег. Из группы ведет детей в зал, обращает внимание на оформление. - Здравствуй праздник новогодний, вот и встретиться.

Сценарий Нового года СЦЕНАРИЙ НОВОГО ГОДА Ведущая: Наш зал сегодня блестит огнями, а на лицах каждого гостя искрится улыбка. Что ж, мы зовем всех друзей, чтобы.

Символ Нового года. Петушок.Символ Нового года. Петушок. Развитие мелкой моторики рук является средством интеллектуального развития ребенка. Особенно положительное влияние на развитие мелкой моторике.

Творческий проект «В ожидании Нового года» в старшей группе Идея проекта: Взаимодействие педагогов ДОУ и родителей при подготовке к Новогоднему празднику, вовлечение их в жизнь группы и ДОУ. Проект:.

В ожидании Нового годаВ ожидании Нового года Несмотря на прогресс современного мира, дети по-прежнему продолжают верить в чудеса. Каждый год дети с трепетом готовятся к долгожданному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт выставки «В ожидании Нового года»
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 17:38
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД