Лучший педагог года

УРА! Аттестация пройдена!

Белякова Ольга
УРА! Аттестация пройдена!

Уважаемые мои друзья коллеги -"маамовцы"! Спешу поделиться с вами своей очень радостной новостью я прошла аттестацию и у меня Высшая квалификационная категория!

От всей души хочу поблагодарить и выразить свою огромную благодарность моему любимому сайту "МААМ", администрации сайта, за особую атмосферу, хочу сказать спасибо коллегам, мне было интересно общаться с вами, делиться своим опытом, изучать опыт своих коллег из разных уголков страны. Ваш сайт имеет очень большое значение для нашего опыта, развития, повышения профессиональной деятельности, общению среди коллег. Ведь общаясь, делясь своим опытом мы лучше узнаем своих детей, прививаем им любовь к прекрасному, учим их быть талантливыми и всесторонне развитыми.

Публикация «УРА! Аттестация пройдена!» размещена в разделах

Благодаря сайту "Маам" я создала свой блог. Я благодарна сайту, администраторам, всем коллегам и друзьям, которые заглядывали ко мне в гости, оставляли свои голоса за мои публикации за тёплые слова и комментарии, и самое главное за поддержку.

СПАСИБО всем, кто поддерживал меня, и вселяет уверенность!

Приложение № 2

к приказу министерства

образования Саратовской области

от 31.01.2017 № 292

2.2. Перечень педагогических работников, которым установлена высшая квалификационная категория

1. Белякова

Ольга

Владимировна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад

№ 6 «Солнышко» п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области

Публикации по теме:

Спортивный уголок «Физкульт-Ура!»Спортивный уголок «Физкульт-Ура!» Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого,кто хочет сохранить работоспособность, здоровье,.

«Ура! Каникулы!» — игровая программа Цель: организация досуга детей в дни каникул. Задачи: развитие творческих и интеллектуальных способностей, активизация познавательной деятельности;.

Фотоотчет «Ура, школьные каникулы!»Фотоотчет «Ура, школьные каникулы!» Весенние каникулы – Счастливая пора! Весенние каникулы УРА! УРА! УРА! Каждый год, не успевает снег растаять, ученики от младших классов.

Фотоотчет «Ура! Мы посетили зоопарк»Фотоотчет «Ура! Мы посетили зоопарк» Как важно детей научить любить и беречь природу, показать многообразие животного и и растительного мира нашей планеты. Что может быть эффективней.

Аттестация на первую квалификационную категорию. Портфолио воспитателя Василькина Елена Ивановна - воспитатель МБДОУ "ЦРР - Детский сад "Сказка" ОП "Детский сад "Ромашка" комбинированного вида" Ковылкинского.

Рисуем пластилином, или Ура — пластилинография!Рисуем пластилином, или Ура — пластилинография! Понятие «пластилинография» имеет два смысловых корня: первая часть слова "пластилин” подразумевает материал, при помощи которого создаются.

УРА! Аттестация пройдена!УРА! Аттестация пройдена! Уважаемые коллеги,друзья-"маамовцы"!Спешу поделиться с вами своей новостью и радостью-я прошла аттестацию и у меня 1 квалификационная категория.

Фотоотчет «Ура! Новый год!»Фотоотчет «Ура! Новый год!» Новогодний праздник в клубе развития "Умничка" прошёл очень интересно, весело, сказочно. А теперь всё по порядку. Праздник проходил полтора.

Фотоотчёт «Веселая пора, резвится детвора! Зима пришла к нам в гости! Ура! Ура! Ура!»Фотоотчёт «Веселая пора, резвится детвора! Зима пришла к нам в гости! Ура! Ура! Ура!» С. Д. Дрожжин «Снег летает и сверкает.» Снег летает и сверкает В золотом сиянье дня. Словно пухом устилает Все долины и поля..

Зимние развлечение: Ура, каникулы!Зимние развлечение: Ура, каникулы! Вот и закончилась вторая четверть учебного года и начались Новогодние каникулы. Наши второклашки (класс, где учится мой сынишка) уходят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
УРА! Аттестация пройдена!
Опубликовано: 27 марта 2017 в 12:17
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД