Получи документы

Утренник 8 Марта (1 фото)

Маленко Ирина
Утренник 8 Марта

Утренник 8 Марта

Я в прекрасный день весны

Женщин поздравляю!

Всем им счастья и добра

От души желаю!

Чтобы были все здоровы,

Только улыбались.

Нежными,красивыми

Навсегда остались!

Международный Женский день-8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. В этот прекрасный день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков. Вомьмое марта изначально был днём борьбы женщин за свои права,за равенство с мужчинами, именно в таком виде он отмечался во многих странах мира как Международный Женский день. Но,в России женщина всегда была,прежде всего,матерью,хозяйкой,помощницей своего мужа. Поэтому у нас 8 марта поздравляют девушек,матерей,сестер,дочек.

Публикация «Утренник 8 Марта» размещена в разделах

В каждом детском саду,в каждой школе в канун этого праздника проводятся торжественные мероприятия. И в детском саду 258 во второй младшей группе г. Ростова- на- Дону прошел утренник,посвященный этому празднику. Дети рассказывали мамам и бабушкам стихи,пели песни,соревновались кто быстрее соберёт карзину цветов для мамы. А в конце утренника дети пригласили своих мам по танцевать. Родители остались очень довольны!

Публикации по теме:

«8 марта». Утренник в первой младшей группе Утренник 1-я младшая группа «8 марта» У центральной стены стоит теремок. Дети под музыку входят в зал. Ведущая: Стоит в поле теремок, Из.

«Ассорти из веснушек». Утренник 8 марта старшая группа«Ассорти из веснушек». Утренник 8 марта старшая группа «Ассорти из веснушек» утренник 8марта старшая группа 1-мальчик. Ой, ребята, это чудо - Гости здесь сидят повсюду! Солнце светит, песни.

Фотоотчет «Утренник 8 Марта в средней группе»Фотоотчет «Утренник 8 Марта в средней группе» Утренник 8 Марта в средней группе. Фотоотчет. МБДОУ "Детский Сад № 13 ". Воспитатель: Кизенок В. В. Уважаемые коллеги! Приглашаю на фоторепортаж.

Фотоотчёт «Утренник к 8 Марта «Для милых мам» в 1 классе»Фотоотчёт «Утренник к 8 Марта «Для милых мам» в 1 классе» Одной из целей при проведении детских праздников я ставлю развитие творческих способностей детей. Перед утренником к Международному женскому.

Праздничный утренник 8 Марта в средней группе «А у нас во дворе» Праздничный утренник 8 Марта в средней группе «А у нас во дворе Цель: создать у детей атмосферу праздника. Задачи. 1. Закрепить знания и.

Утренник 8 Марта в средней группе. ФотоотчётУтренник 8 Марта в средней группе. Фотоотчёт Прошёл месяц с того дня, как мы с детьми нашей средней группы №2 поздравляли на утреннике мам и бабушек с праздником 8-го марта. И сегодня,.

Утренник 8 марта.Утренник 8 марта. Сценарий утренника 8 марта «Ру-ду-ду» Ход праздника Что такое счастье? Таким простым вопросом занимался не один философ однако счастье,.

Утренник к 8 марта «Для милых мам» в 1 классе Цель: воспитание бережного отношения к матери развитие творческих способностей Ведущий Сегодня мы поздравляем самых дорогих нам людей –.

«Джентльмен-шоу». Утренник, посвященный празднику 8 Марта (фотоотчет)«Джентльмен-шоу». Утренник, посвященный празднику 8 Марта (фотоотчет) Заключительной частью всех приготовлений к празднику 8 марта, празднику наших дорогих мам и бабушек является утренник, к которому дети.

Утренник в средней группе «8 Марта» Дети входят в зал и становятся полукругом Ведущий (слова поздравления) Мамам самым близким в мире людям, Мило улыбаемся подчас, Но сказать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренник 8 Марта
Опубликовано: 14 марта 2020 в 17:28
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД