Папки-передвижки

Утренник в детском саду «Осенние приключения» (3 фото)

Татьяна Кликодуева
Утренник в детском саду «Осенние приключения»

Яркий по красоте и содержанию прошёл праздник Осени в нашей группе. Зал, в осеннем убранстве, встретил нарядных детей. Под красивую мелодичную музыку, дети спели песенки: "Осень, осень наступила", "Кап-кап", и т. д. С яркими осенними листочками, дети исполнили танец: "Листики дубовые, листики кленовые", играли в игру: "Солнышко и дождик". Начинающие артисты прочитали стихи о красавице Осени. С радостью дети встретили нарядную Осень, старичка - Лесовичка, Лису, которые провели с детьми весё лые игры: "Съедобное - не съедобное", "Фокусы - покусы". Особенно детям понравилась игра: "Волшебный платочек". Завершая праздник, красавица Осень одарила всех детей богатым урожаем - яблоками, которые находились в волшебной корзине. Веселье детей и их выступления активно поддерживали родители добрыми аплодисментами. Прошедшее мероприятие надолго запомнилось детям и взрослым.

Публикация «Утренник в детском саду „Осенние приключения“» размещена в разделах

Утренник в детском саду «Осенние приключения»
Фото «Осенние приключения»
Утренник в детском саду - фото
Публикации по теме:

Осенние листочки для оформления приемной в детском саду.Осенние листочки для оформления приемной в детском саду. Вот и наступило самое загадочное время года - Осень! Время когда хочется больше тепла и света. Вот и мне захотелось чего -то,яркого и легкого.

Осенние работы в детском садуОсенние работы в детском саду Цель: Рассказать детям о труде дворника, его значении, важности. Пояснить детям экологическое и эстетическое значение работы по уборке листьев.

Осенние утренники в детском саду. ФотоотчетОсенние утренники в детском саду. Фотоотчет Каждый год в нашем замечательном детском саду №14 поселка Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области проходят утренники, посвященные.

Осенний утренник для средней группы «Осенние приключения» Осенние приключения. Под музыку в зал входит ведущая и дети. Встают полукругом. Ведущая: Снова осень за окошком, Дождик сыплется горошком.

Осенний утренник для старшей и подготовительной группы «Осенние приключения» Осенний утренник для старшей и подготовительной группы «Осенние приключения». На центральной стене — веточка рябины, весёлый ёжик с яблоком.

Осенний утренник в старшей группе «Осенние приключения» Утверждено Заведующий МДОАУ ДС №5 Ивашкина Н. О___ Подготовил: Музыкальный руководитель Телгораева О. Г. Сценарий утренника.

Утренник «Осенние приключения» для детей 4–5 лет Осенние приключения 1 реб. Снова осень за окошком. Дождик сыплется горошком. Листья падают шурша, Как же осень хороша! 2 реб. Листья дождиком.

Выпускной утренник в детском саду Выпускной утренник для подготовительной группы. "Спешите на наш прощальный огонек" Звучат фанфары, в зал входит ведущая. Вед: Светло и.

Выпускной утренник в детском саду Выпускной 2017 Звучат фанфары, в зал входят ведущие. Ведущий 1 : Как зал наш красив, как наряден и светел, Сегодня встречает он наших.

Выпускной утренник в детском садуВыпускной утренник в детском саду Ведущий : Вот отчего-то зал притих, В глазах восторг и грусть немного. Пусть зал сейчас запомнит их: Кокетливых и озорных, Немного дерзких.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренник в детском саду «Осенние приключения»
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 14:50
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД