Папки-передвижки

Утренник, посвящённый 8 марта (21 фото)

Алена Владимировна Переселкова
Утренник, посвящённый 8 марта

Утренник, посвящённый 8 марта

6 марта воспитанники старшей группы «Дельфинчики» приняли участие в необычном утреннике, посвящённом прекрасной половине человечества. Ребята не только читали стихи, пели песни и играли, но и представили вниманию зрителей сценку «Капризная мама». Суть истории в том, что фея Забота (Дарья Жукова) наказывает непослушных детей Дашу и Сашу (Катя Каминская и Матвей Цыбульский) и превращает их маму (Женя Бражникова) «в такую же ленивую, в такую же спесивую». Ребятам пришлось пройти испытания: самим готовить обед, стирать бельё. Самым главным испытанием стала возможность совсем остаться без мамы, ведь мама так занялась собой, что решила навсегда оставить детей и уехать отдыхать. Всё завершилось благополучно, брат с сестрой осознали, как плохо себя вели, искренне попросили прощения у мамы, поэтому чары развеялись, а мама стала прежней. Хочется отметить Дарью Жукову, которая блестяще сыграла свою роль.

Публикация «Утренник, посвящённый 8 марта» размещена в разделах

Очень хорошо читали стихи дети, но особенно порадовала Маргарита Трофимова, прочитав сложное стихотворение Г. Дядиной «Веселенная Вселенная». Завершился праздник песней «Мама» и вручением подарков виновникам торжества. На мой взгляд, утренник удался, в этом огромная заслуга и родителей, которые учили стихи с детьми.

марта воспитанники старшей группы Дельфинчики приняли участие в необычном утреннике посвящ ённом прекрасной половине человечества Ребята не только читали стихи пели песни и играли но и представили вниманию зрителей сценку Капризная мама Ребятам пришлось пройти испытания самим готовить обед стирать бельё Самым главным испытанием стала возможность совсем остаться без мамы ведь мама так занялась собой что решила навсегда оставить детей и уехать отдыхать Всё завершилось благополучно брат с сестрой осознали как плохо себя вели искренне попросили прощения у мамы поэтому чары развеялись а мама стала прежней Хочется отметить Дарью Жукову которая блестяще сыграла свою роль Публикация Утренник посвящённый марта размещена в разделах Весенние календарные праздники Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день марта Сценарии праздников Дядиной Веселенная Вселенная Завершился праздник песней Мама и вручением подарков виновникам торжества На мой взгляд утренник удался в этом огромная заслуга и родителей которые учили стихи с детьми марта воспитанники старшей группы Дельфинчики приняли участие в необычном утреннике посвящ ённом прекрасной половине человечества Ребята не только читали стихи пели песни и играли но и представили вниманию зрителей сценку Капризная мама Ребятам пришлось пройти испытания самим готовить обед стирать бельё Самым главным испытанием стала возможность совсем остаться без мамы ведь мама так занялась собой что решила навсегда оставить детей и уехать отдыхать Всё завершилось благополучно брат с сестрой осознали как плохо себя вели искренне попросили прощения у мамы поэтому чары развеялись а мама стала прежней Хочется отметить Дарью Жукову которая блестяще сыграла свою роль Публикация Утренник посвящённый марта размещена в разделах Весенние календарные праздники Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день
Публикации по теме:

«Мамин праздник». Утренник, посвящённый Дню 8 марта, в первой младшей группе Мамин праздник. 1 младшая группа[/b] Под весёлую музыку дети заходят в зал, оформленный по-весеннему. Ведущая: Ребята, посмотрите, как красиво.

Фотоотчёт «Утренник, посвящённый Дню 8 марта»Фотоотчёт «Утренник, посвящённый Дню 8 марта» Сегодня в старшей группе «Почемучки» в красиво украшенном музыкальном зале прошёл самый замечательный, добрый, полный любви и ласки праздник.

Праздничный КВН, посвящённый международному женскому Дню 8 марта «А, ну-ка, Мамы» КВН «А, ну-ка, Мамы» Номинации: «Мисс Совершенство» «Миссис Интеллект» «Миссис Творчество».

«Приключения со льдинкой». Праздник для детей средней группы, посвящённый 8 Марта Перед началом праздника воспитатель на глазах у детей вносит печенье в зал. Затем его незаметно поменяют на такое же с ледышками. Во время.

Сценарий праздника посвящённый 8 Марта Сценарий праздника "Мамочка, милая моя" посвящённый празднику 8 Марта Звучит песня "Мама", дети входят в зал, становятся полукругом и танцуют.

«Маша и медведь в гостях у детей». Утренник для младшей группы, посвящённый Дню Восьмое марта«Маша и медведь в гостях у детей». Утренник для младшей группы, посвящённый Дню Восьмое марта Утренник для младшей группы, посвящённый дню восьмое марта «Маша и медведь в гостях у детей».Под весёлую музыку дети входят в зал, встают.

«Наши мамы — лучше всех!» Утренник для старшей группы, посвящённый Дню матери «Наши мамы – лучше всех!» Сценарий утренника, посвящённого Дню матери Цели: воспитывать в детях уважение к родным – мамам и бабушкам, высказывать.

Утренник, посвящённый 23 февраля, с элементами аэробики Под марш дети входят в зал. Ведущий: Ребята, нашу Родину окружали и сейчас окружают разные страны. И не все относятся к нам дружелюбно.

Утренник, посвящённый «Дню Победы»Утренник, посвящённый «Дню Победы» 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции.

Утренник в детском саду, посвящённый Дню Матери Видео  Перейти на версию для людей сСценарий утренника посвящённый «Дню Матери» Ведущий: Добрый день, дорогие мамы и все, кто в этот осенний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренник, посвящённый 8 марта
Опубликовано: 11 марта 2018 в 17:11
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД