Лучший педагог года

Гимнастические ленты на металлических кольцах (2 фото)

Екатерина Киплер
Гимнастические ленты на металлических кольцах

Гимнастические ленты на металлических кольцах

авно хотели сшить сама ленты на кольцах и вот мой результат. Я внесла только одну новинку цвет лент, а именно красный,синий,белый - цвета Российского флага. Будем развивать чувство патриотизма и закреплять цвета. Что мне понадобилось : ленты атласные, кольца металлические и нитки и все,сшила на швейной машинке. Длина ленты 60 см. Как использовать : в комплексе общеразвивающих упражнений, в танцах и даже в ходьбе с заданиями для рук. Упражнения с лентами позволяют развивать чувство ритма, координацию движений, воображение (рисуя в воздухе загадочные,мимолетные рисунки) Эмоциональность и интерес к выполнению упражнений повышается как у мальчиков,так и у девочек. Амплитуда движений значительно повышается. Конечно и спортивные танцы будут легко и красиво выполнить под музыкальное сопровождение. Очень хорошо подойдёт музыка "Вперёд Россия"! Спасибо за внимание! Творческих вам находок коллеги!

Публикация «Гимнастические ленты на металлических кольцах» размещена в разделах

Фото №1 авно хотели сшить сама ленты на кольцах и вот мой результат
Публикации по теме:

Канзаши: нарядная брошь из георгиевской и триколор-ленты своими руками к 9 МаяКанзаши: нарядная брошь из георгиевской и триколор-ленты своими руками к 9 Мая Для изготовления нарядной броши нам понадобится: - атласная лента красного цвета, шириной 5 см, - атласная лента белого цвета, шириной.

Конспект для детей старшего дошкольного возраста «История Геориевской ленты»Конспект для детей старшего дошкольного возраста «История Геориевской ленты» Цель занятия: воспитание патриотических чувств дошкольников, формирование нравственного сознания ребенка. Ход занятия: В: 9 мая наша страна.

Мастер-класс «Звезда из георгиевской ленты»Мастер-класс «Звезда из георгиевской ленты» Впереди Великий день-9 мая! Праздник всех поколений! Вашему вниманию предлагаю сделать нагрудную брошь- звезду из георгиевской ленточки.

Символичная брошь ко Дню Победы из георгиевской лентыСимволичная брошь ко Дню Победы из георгиевской ленты В настоящее время Георгиевская лента стала неотъемлемым аксессуаром празднования Дня Победы, одним из символов празднования данного торжества.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Гимнастические ленты на металлических кольцах
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 23:56
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД