Папки-передвижки

Увлекательная игра «Форт Боярд». Фотоотчет (6 фото)

Мелёхина Татьяна
Увлекательная игра «Форт Боярд». Фотоотчет

Увлекательная игра «Форт Боярд». Фотоотчет

15 октября прошла увлекательная игра «Форт боярд», в которой приняли участие 2 команды старшей группы №2 «Искатели приключении» и «охотники за удачей».

Фото «Форт Боярд»

Обитатели Форта- Паспарту и Старец Фура приготовили сложные, но интересные задания. За каждую победу необходимо получить ключ, чтоб открыть сундук.

Публикация «Увлекательная игра „Форт Боярд“, Фотоотчет» размещена в разделах

Увлекательная игра . Фотоотчет - фото

Все участники поднялись по лестнице Форта и провели разминку перед сложными испытаниями.

Фото №1 октября прошла увлекательная игра

Также старец Фура загадал загадки-которые необходимо было отгадать, чтоб получить заветный ключ.

И вот настал конкурс для капитанов, где проявив смекалку необходимо было провести пирата к сундуку с драгоценностями, и так же принести ключ команде.

Фото №2 Развлечения по мотивам игры Форт боярд в которой приняли участие команды старшей группы Искатели приключении и охотники за удачей

Как же обойтись без конкурса «комната неизвестности»-в этом конкурсе понадобилась не только быстрота, но и смелость. Засунув руку в черный ящик обходимо было достать насекомое, и команда которая достали насекомое с красной меткой выигрывает.

Фото №3 Обитатели Форта Паспарту и Старец Фура приготовили сложные но интересные задания

В конце игры команда победителей, поделилась сокровищами с соперниками!

Ведь пока мы едины -мы непобедимы!

Публикации по теме:

Увлекательная игра для эмоционального развития дошкольников «Эмоции»Увлекательная игра для эмоционального развития дошкольников «Эмоции» Игра «Эмоции» знакомит детсадовцев с разными чувствами, выражением их через изменение мимики и интонации, язык жестов и телодвижений. Эмоциональное.

Дидактическая игра «Увлекательная математика» для старшего дошкольного возрастаДидактическая игра «Увлекательная математика» для старшего дошкольного возраста Целью данной игры является формирование элементарных математических представлений дошкольников. Дидактическая игра соединяет в себе наглядность,.

Фотоотчет о развлекательно-игровом досуге «Форт Боярд»Фотоотчет о развлекательно-игровом досуге «Форт Боярд» Добрый день, уважаемые гости моей странички! Лето – пора отпусков, но отпуск у детей, как и у родителей – один месяц, а остальное время.

Фотоотчет о спортивно-интеллектуальном досуге «Форт Боярд»Фотоотчет о спортивно-интеллектуальном досуге «Форт Боярд» В средине декабря в нашем садике прошел интересный досуг Форд Боярд. Наши дети показали не только свои спортивные умения и навыки, но и.

Фотоотчёт «Лабиринты — увлекательная игра»Фотоотчёт «Лабиринты — увлекательная игра» Уткина Вера, воспитатель В последнее время дети много времени проводят за компьютером, с планшетом, телефоном. Родители обеспокоены такой.

Фотоотчёт «Пазлы — увлекательная игра»Фотоотчёт «Пазлы — увлекательная игра» ПУСТЬ ИГРА ХОТЬ И ПРОСТАЯ НО ПРИГОДНА ДЛЯ УМА. Дидактическая игра «Собери картинку», или «ПАЗЛЫ» с каждым годом набирает всё большую популярность.

Конспект физкультурно-интеллектуального досуга (квест) для детей старшего дошкольного возраста «Форт Боярд»Конспект физкультурно-интеллектуального досуга (квест) для детей старшего дошкольного возраста «Форт Боярд» Конспект физкультурно-интеллектуального досуга (квест) для детей старшего дошкольного возраста инструктора по физической культуре детского.

Консультация для педагогов и родителей «Магнитный конструктор — увлекательная игра»Консультация для педагогов и родителей «Магнитный конструктор — увлекательная игра» Консультация для педагогов и родителей. «Магнитный конструктор-увлекательная игра» Увлекательной и совершенно новой игрой считается магнитный.

Лего — увлекательная играЛего — увлекательная игра Для стимулирования творческой активности и организации детей в совместной деятельности со взрослыми в рамках реализации проекта по Лего.

Познавательная игра для подготовительной группы «Форт Боярд» Цель: развивать интеллектуальные способности детей посредством развивающих игр. Задачи: 1. Формировать умение проявлять самостоятельность.

Автор публикации:
Увлекательная игра «Форт Боярд». Фотоотчет
Опубликовано: 20 октября 2021 в 08:58
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД