Лучший педагог года

В гостях у сказки (фотоотчет) (3 фото)

Абвгде
В гостях у сказки (фотоотчет)

3 декабря воспитанники лекотеки бесплатно посетили детский центр «Изумрудный».

Малыши пришли в сказочное царство в предвкушении волшебного зрелища и незабываемых впечатлений, и их ожидания с лихвой оправдались. Для детей сотрудники центра приготовили яркую, насыщенную программу.

Экскурсия по «Изумрудному» началась со второго этажа, где дети покатались на всевозможных аттракционах. Особо ловкие и внимательные отличились, играя на сенсорном полу. Для тех же, кто не боится высоты и космических перегрузок – авиасимулятор. А для желающих узнать, как выглядит мир вверх тормашками, потренировать силу, ловкость и равновесие – яркое крутящееся колесо!

Публикация «В гостях у сказки (фотоотчет)» размещена в разделах

Далее маленькие гости отправились в «мягкую» зону на первом этаже россошанского Диснейленда, где вдоволь накатались с горки, на надувных вращающихся аттракционах, «поплавали» в сухом бассейне с цветными шариками.

Под конец мероприятия сперва мальчишки, а затем и осмелевшие девочки погоняли на мини-карах по автодрому, на практике отрабатывая правила дорожного движения.

Своими впечатлениями поделилась мама одного из малышей Наталья Захарова:

– Занятия в лекотеке дают для развития ребенка существенные и наглядные результаты. Мой сын Никита начал разговаривать, учится играть и общаться с другими детьми, становится самостоятельным. Это настоящее счастье для мамы и папы! Сегодня мы в первый раз посещаем «Изумрудный», и это наше первое посещение другого учреждения, кроме лекотеки. Никитка счастлив, с удовольствием играет. И для меня это тоже толчок, чтобы чаще посещать с ребенком различные мероприятия. На собственном примере я убедилась, как влияет на особого ребенка полноценная жизнь в обществе, а не в изолированном мире.

– Мы сотрудничаем не только с лекотекой. Также считаем своим долгом уделять внимание ребятам из реабилитационного центра. Глядя на лица детей до и после посещения «Изумрудного», понимаешь, что они совсем не устали, а напротив, набрались положительных эмоций. Столько неподдельного восторга, искренней радости и положительных эмоций получают и дети, и их мамы. Очень надеюсь, что наше сотрудничество во благо особых детей будет иметь продолжение, – подвела итоги мероприятия директор детского центра «Изумрудный» Александра Добрынина.

Ольга Разумова.

В гостях у сказки (фотоотчет)
Фото №1 декабря воспитанники лекотеки бесплатно посетили детский центр Изумрудный Фото №2 Малыши пришли в сказочное царство в предвкушении волшебного зрелища и незабываемых впечатлений и их ожидания с лихвой оправдались
Публикации по теме:

Фотоотчёт «В гостях у сказки».Фотоотчёт «В гостях у сказки». В нашей группе живут маленькие «муравьишки». Они очень любят сказки. Мы часто путешествуем вместе со сказочными героями. Дети говорят их.

Комплексное итоговое занятие кружка «В гостях у сказки» в первой младшей группе «В гостях у кота и петушка» Цель: Развивать активную речь детей; развивать память. Интеграция с образовательными областями: - Коммуникация; - Художественно-эстетическая;.

КВН «В гостях у сказки» КВН «В гостях у сказки». Задачи: Научить любить сказку и проявлять к ней интерес. Обобщить знания детей по теме "Сказка". Вызывать положительные.

НОД «В гостях у сказки» НОД "В гостях у сказки " Цели: Закрепить в памяти детей знакомые русские народные сказки и узнавать их по фрагментам ; Продолжать учить.

Открытое мероприятие «В гостях у сказки». Драматизация сказки «Репка» на новый лад Видео В начале лета проводили открытое мероприятие " В гостях у сказки".Цель праздника: доставить детям радостью вызвать эмоциональный отклик.

Проект «В гостях у сказки» Паспорт проектной работы 1. Проект «В гостях у сказки» 2. Автор проекта: воспитатель Билан Л. В. 3. Проект рассчитан на детей 3-4 лет 4.

Проект «В гостях у сказки»Проект «В гостях у сказки» 1. Пояснительная записка. Знакомство детей с фольклорными произведениями способствует развитию речи. Сказки являются прекрасным материалом.

В гостях у сказки! (фотоотчёт)В гостях у сказки! (фотоотчёт) Мои малыши очень любят слушать сказки. В своей работе я использую разные способы прослушивание сказок: мы слушаем аудио сказки, смотрим.

В гостях у сказки! (фотоотчёт)В гостях у сказки! (фотоотчёт) Создание спектакля - очень увлекательное и интересное занятие. В театрализованную деятельность вовлекаются даже недостаточно активные, не.

Викторина «В гостях у сказки» Викторина «В гостях у сказки». Цели: 1. Закрепить знания детей о сказках; 2. Развивать у детей творческие способности, умение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
В гостях у сказки (фотоотчет)
Опубликовано: 14 декабря 2015 в 15:36
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД