Папки-передвижки

«В лесу родилась елочка» (фотоотчет) (2 фото)

Ирина Чичерина
«В лесу родилась елочка» (фотоотчет)

В лесу родилась елочка,

В лесу она росла,

Зимой и летом стройная,

Зеленая была.

- наша всеми любимая детская новогодняя песня. Пожалуй, ни один новогодний утренник ни обходится без этой музыкальной композиции. Также и в Новый год мы не можем обойтись без главного его атрибута - лесной красавицы - елки.

У моей воспитанницы Леры Захаровой (5 лет) получилась замечательная елочка из шишки. Сначала Лерочка перекрасила шишку в естественный для елки зеленый цвет.

Публикация «„В лесу родилась елочка“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«В лесу родилась елочка» (фотоотчет)

Затем слепила декоративные елочные украшения из пластелина. Вырезала подставку из картона и укрепила елку на ней. И вот долгожданный результат! Раз-два-три. елочка гори!

Фото «В лесу родилась елочка»

Друзья, поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Всего Вам самого наилучшего!

Публикации по теме:

«В лесу родилась ёлочка…» или Рисуем ёлочку с детьми средней группы«В лесу родилась ёлочка…» или Рисуем ёлочку с детьми средней группы Всем здравствуйте! Сегодня я хочу познакомить вас с особенностями одного занятия по рисованию в средней группе на тему «В лесу родилась.

Аппликация из помпонов «Елочка»Аппликация из помпонов «Елочка» Аппликация "Елочка" Вместе с ребенком можно делать красивые открытки к празднику-они будут по-особенному добрыми и милыми. Для работы подойдут.

Аппликация «В лесу родилась елочка» в старшей группе детского садаАппликация «В лесу родилась елочка» в старшей группе детского сада Цвет зелёный не меняет, Листьев с веток не роняет. Под неё подарков воз Прячет Дедушка Мороз! Впереди нас ожидает самый красочный и веселый.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка»Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка» Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ. Приближается Новый Год. Но уже сейчас хочется почувствовать волшебство новогодней ночи. Поэтому представляю.

Мастер-класс «В лесу родилась елочка»Мастер-класс «В лесу родилась елочка» Вам понадобится: Шаблон елочки (техника Вытынанка); Ножницы; Лезвие; Доска разделочная; Термопистолет. Ножницами вырезаем контур елочки.

Новогоднее украшение «Елочка»Новогоднее украшение «Елочка» В этом году с детьми мы решили к новогоднему празднику сделать украшение"Елочка". Его можно подарить или повесить на елку как игрушку. В.

Новогодняя елочка из фетра.Новогодняя елочка из фетра. Новогодняя елочка из фетра — прекрасный способ не только красить интерьер детской комнаты, но и развить фантазию и творческие способности.

Поделка в технике квиллинга «Новогодняя елочка-красавица»Поделка в технике квиллинга «Новогодняя елочка-красавица» Без елочки не обходится ни один Новый год, она, как символ праздника является его центром и украшением. В свободное время я решила попробовать.

Поделка из макарон «Елочка»Поделка из макарон «Елочка» Добрый день, уважаемые коллеги! В преддверии Нового года нам приходится ломать головы, чтобы придумать из чего же сделать елочку. Именно.

Елочка из раскрасокЕлочка из раскрасок Чудо-мега-елочка появилась недавно в нашей группе, создавали мы ее с ребятами три дня. Теперь она красуется у нас во весь стенд. Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«В лесу родилась елочка» (фотоотчет)
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 23:34
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД