Папки-передвижки

В ожидании Нового года (1 фото)

Татьяна Гадиева
В ожидании Нового года

Несмотря на прогресс современного мира, дети по-прежнему продолжают верить в чудеса. Каждый год дети с трепетом готовятся к долгожданному празднику – Новому году.

Одни мастерят подарки, чтобы порадовать волшебника, другие пишут ему письма, в которых поздравляют дедушку с так называемым “профессиональным праздником”, просят исполнить заветное желание, намекая, что именно подарок от чародея для них очень важен и необходим.

Как бы стремительно ни шел вперед прогресс, дети все равно верят в сказки, а особенно в Деда Мороза.

Публикация «В ожидании Нового года» размещена в разделах

Как долго тянутся дни до Нового года! Но в нашей группе «Пчелки», мы решили провести их весело и с пользой. Вместе с детьми, мы решили готовиться к Новому году особенно.

Борода Дедушки Мороза поможет нам в этом непростом занятии, «Как?» -

спросите вы. Всё просто: Представляем Вашему вниманию нашу новинку - календарь ожидания Нового года "Дед Мороз". Этот Дед Мороз необычный, он волшебный, он поможет сделать ожидание праздника интереснее и познавательнее. В этом календаре наше ожидание начнется с 1 декабря и продлится до 31 декабря, до самого Нового года. Дети не только наглядно смогут увидеть, сколько дней осталось до праздника, но и поучаствовать в увлекательном процессе. Каждый день мы вместе с детьми, приклеиваем к бороде Дедушки Мороза немного ваты. Удивительно, как быстро летит время и наступает долгожданный Новый год!

В ожидании Нового года
Публикации по теме:

Фотоотчет «В преддверии нового учебного года»Фотоотчет «В преддверии нового учебного года» Вот и наступит скоро новый учебный год. Мои малыши за лето подросли, мы уже большие, мы уже вторая младшая! Перед нами,воспитателями нашего.

Календарь ожидания Нового годаКалендарь ожидания Нового года Вот и пришла пора календаря ожидания Нового года, праздник совсем скоро. У нас в саду решили сделать конкурс календарей. Идея у меня была.

Композиция «В ожидании Нового года».  Использование нетрадиционных техник раскрашивания. Мастер-класс с пошаговыми фотоКомпозиция «В ожидании Нового года».  Использование нетрадиционных техник раскрашивания. Мастер-класс с пошаговыми фото Описание: в мастер-классе представлено описание изготовления поделки к Новому году. Работа предназначена для детей младшего дошкольного.

Сценарий новогоднего праздника в яслях Новый год (ясли) Снег. Из группы ведет детей в зал, обращает внимание на оформление. - Здравствуй праздник новогодний, вот и встретиться.

Оформление группы. Календарь ожидания Нового годаОформление группы. Календарь ожидания Нового года Оформление группы - Календарь ожидания Нового года. Приближается самый волшебный праздник – Новый год, который с нетерпением ждут и дети,.

Сценарий Нового года СЦЕНАРИЙ НОВОГО ГОДА Ведущая: Наш зал сегодня блестит огнями, а на лицах каждого гостя искрится улыбка. Что ж, мы зовем всех друзей, чтобы.

Сценарий нового года для старшей группы С новым годом детвора! Сценарий для старшей группы. Действующие лица: Ведущая, Дед Мороз, Снегурочка, Атаманша, разбойник1, разбойник2.

Сценарий Нового Года «Письмо из Африки» Сценарий Нового Года "Письмо из Африки"предназначено для детей старшего дошкольного возраста или для разновозрастной группы составлено на.

Сценарий Нового года в средней группе Сценарий нового года в средней группе Ведущий. Почему всё серебрится, И сверкает, и искрится? Почему все веселятся, Радуются и резвятся?.

Творческий проект «В ожидании Нового года» в старшей группе Идея проекта: Взаимодействие педагогов ДОУ и родителей при подготовке к Новогоднему празднику, вовлечение их в жизнь группы и ДОУ. Проект:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
В ожидании Нового года
Опубликовано: 7 декабря 2016 в 10:10
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД