Лучший педагог года

Оформление группы «В ожидании новогоднего чуда!» (22 фото)

Надежда Касымова
Оформление группы «В ожидании новогоднего чуда!»

«Новый год» - это сказка, это чудо! Все дети и взрослые его ждут, готовятся. Вот и мы его ждали, украшая свою любимую группу «Звёздочки» для встречи сказочного праздника. Конечно же, в этом интересном деле нам помогали мамочки и папочки, а также бабушки наших воспитанников.

В приёмной всех встречала газета, посвящённая символу года – петуху. Её с большим интересом и трепетом выполнили Валера и его родители. Воспитатели вместе с детьми тоже очень старались – празднично оформляли все уголки группы, создавая тематические композиции. У нас появился макет нашего участка, где гуляли дети-лыжники, деревья с кормушкой для птиц, сказочный уголок леса с дикими животными. Ребятам было очень интересно создавать макет катка вместе с учителем-логопедом, на котором были фигуристы, хоккеисты, конькобежцы и игроки в кёрлинг.

Публикация «Оформление группы „В ожидании новогоднего чуда!“» размещена в разделах

В магазине «Снежинка» появились самые новогодние подарки, которые разнообразили игровую деятельность детей.

Изюминкой оформления группы стала композиция в центре группы по мотивам русской народной сказки «Лисичка-сестричка и серый волк». С помощью родителей мы смастерили деревянную лошадь и сани, нарядили кукол в бабу и деда. Дети и родители изготовили дома целую кучу рыбы, проявив фантазию и задекорировав её различными способами.

Конечно же, все вместе нарядили красавицу ёлку, ведь это давняя новогодняя традиция. Все очень старались, и наш труд был вознаграждён. Мы участвовали в фестивале «Моя любимая группа - лучшее новогоднее оформление» и стали победителями в номинации «Новогодняя мастерская»!

Оформление группы «В ожидании новогоднего чуда!»
Фото «В ожидании новогоднего чуда!»
Оформление группы - фото
Новый год это сказка это чудо Все дети и взрослые его ждут готовятся Вот и мы его ждали украшая свою любимую группу Звёздочки для встречи сказочного праздника Конечно же в этом интересном деле нам помогали мамочки и папочки а также бабушки наших воспитанников В приёмной всех встречала газета посвящённая символу года петуху Её с большим интересом и трепетом выполнили Валера и его родители Воспитатели вместе с детьми тоже очень старались празднично Оформление групп оформляли все уголки группы создавая тематические композиции У нас появился макет нашего участка где гуляли дети лыжники деревья с кормушкой для птиц сказочный уголок леса с дикими животными Ребятам было очень интересно создавать макет катка вместе с учителем логопедом на котором были фигуристы хоккеисты конькобежцы и игроки в кёрлинг Публикация Оформление группы В ожидании новогоднего чуда размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Новогоднее оформление новогодние подарки которые разнообразили игровую деятельность детей Изюминкой оформления группы стала композиция в центре группы по мотивам русской народной сказки Лисичка сестричка и серый волк С помощью родителей мы смастерили деревянную лошадь и сани нарядили кукол в бабу и деда Дети и родители изготовили дома целую кучу рыбы проявив фантазию и задекорировав её различными способами Конечно же все вместе нарядили красавицу ёлку ведь это давняя Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогодняя традиция Все очень старались и наш труд был вознаграждён Мы участвовали в фестивале Моя любимая группа лучшее новогоднее оформление и стали победителями в номинации Новогодняя мастерская
Публикации по теме:

В ожидании чуда (фоторепортаж)В ожидании чуда (фоторепортаж) Приближается самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год, который очень любят и взрослые, и дети! Все ждут от него исполнения.

Фотоотчёт «Дети моей группы в ожидании праздника»Фотоотчёт «Дети моей группы в ожидании праздника» Добрый вечер,уважаемые друзья и коллеги!Представляю вашему вниманию небольшой фото отчёт. 30 ноября в нашем саду "Сказка" прошёл.

Фотоотчёт «Новогодняя карусель, или в ожидании новогоднего чуда»Фотоотчёт «Новогодняя карусель, или в ожидании новогоднего чуда» Скоро, скоро Новый год, что он детям принесет? Радость и веселье, хорошее настроение, а это здоровье и конечно счастье для взрослых и детей.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Оформление новогоднего зала «Сказочный лес»Оформление новогоднего зала «Сказочный лес» Новый Год – это самый волшебный, красивый, таинственный и веселый праздник! С начала декабря детский сад начинает готовиться к торжеству:.

Проект для детей подготовительной группы «В ожидании волшебного праздника-Нового года»Проект для детей подготовительной группы «В ожидании волшебного праздника-Нового года» Проект для детей подготовительной группы «В ожидании волшебногопраздника- Нового года» Проект для детей подготовительной группы «В ожидании.

Проектная деятельность с детьми средней группы «В ожидании Нового года»Проектная деятельность с детьми средней группы «В ожидании Нового года» .

Тильда «В ожидании чуда»Тильда «В ожидании чуда» Рукоделием занимаюсь с детства. Основное мое хобби – это вышивание. Но однажды захотелось разнообразия и, на просторах интернета нашла замечательный.

В ожидании Нового года. Оформление группыВ ожидании Нового года. Оформление группы В ожидании Нового года. Оформление группы. Доброго времени суток, уважаемые коллеги и дорогие друзья! С наступающим Вас Новым годом! Здоровья,.

В ожидании новогоднего чуда! (фотоотчёт)В ожидании новогоднего чуда! (фотоотчёт) Новый год – удивительный праздник: такого количества детских улыбок вряд ли можно увидеть в другой день. Ощущение сказки, предчувствие волшебства,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «В ожидании новогоднего чуда!»
Опубликовано: 28 января 2017 в 19:45
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД