Лучший педагог года

Фотоотчет «В предвкушении Нового года!» (23 фото)

Оксана Крыкова
Фотоотчет «В предвкушении Нового года!»

Фотоотчет «В предвкушении Нового года!»

Наша средняя группа "Неваляшки" (детки 4-5 лет) очень любят праздник Новый год и каждый раз ждут его с нетерпением!

В первую очередь мы начали украшать наши окна: снежинки, новогодние шарики, колокольчики и ангелы.

Фото «В предвкушении Нового года!»

Конечно же на наших окошках появились и символы года!

Фотоотчет - фото
Фото №1 Конечно же на наших окошках появились и символы года

Также ёлочка, Дед Мороз и Снегурочка.

Публикация «Фотоотчет „В предвкушении Нового года!“» размещена в разделах

Фото №2 Также ёлочка Дед Мороз и Снегурочка

Традиционно, мы с ребятками вместе украшаем нашу красавицу ёлочку.

Фото №3 Публикация Фотоотчет В предвкушении Нового года размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь Фото №4 Традиционно мы с ребятками вместе украшаем нашу красавицу ёлочку Фото №5 Наши детки очень любят фотографироваться и для этого мы для них приготовили специальный новогодний атрибут

Наши детки очень любят фотографироваться и для этого мы для них приготовили специальный новогодний атрибут.

Фото №6 Каждый с удовольствием сфотографировался для родителей

Каждый с удовольствием сфотографировался для родителей.

Фото №7 В нашей группе появилась зимняя сказочная улица

В нашей группе появилась зимняя сказочная улица.

Фото №8 Вместе с родителями мы сделали снежную фотовыставку Фото №9 Каждая фотография ребёнка или семейная была на индивидуальной снежинке

Вместе с родителями мы сделали снежную фотовыставку. Каждая фотография (ребёнка или семейная) была на индивидуальной снежинке. Детям так нравиться, что каждый раз, когда появляется возможность, они любуются красотой.

Фото №10 Детям так нравиться что каждый раз когда появляется возможность они любуются красотой

Семья Саввы сшили вот такой красивый носочек. Каждый день мы проверяли, не прислал ли Дед Мороз нам какую-нибудь весточку или какой-нибудь подарок.

Фото №11 Семья Саввы сшили вот такой красивый носочек

С ребятками мы сделали вот такой плакат "Милая Снегурочка", который украсил нашу стенку.

Фото №12 Каждый день мы проверяли не прислал ли Дед Мороз нам какую нибудь весточку или какой нибудь подарок

Также, у нас состоялась новогодняя выставка "Символ 2018 года", где ребятки с родителями сделали творческие работы.

С ребятками мы сделали вот такой плакат Милая Снегурочка который украсил нашу стенку Также у нас состоялась новогодняя выставка Символ года где ребятки с родителями сделали творческие работы А вот и работы которые детки сделали самостоятельно на кружке Спасибо за внимание Конечно же на наших окошках появились и символы года Также ёлочка Дед Мороз и Снегурочка Публикация Фотоотчет В предвкушении Нового года размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь

А вот и работы, которые детки сделали самостоятельно на кружке.

Фото №13 Традиционно мы с ребятками вместе украшаем нашу красавицу ёлочку

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Встреча Нового года»Фотоотчет «Встреча Нового года» Не так давно, в нашей группе состоялся новогодний праздник. На праздник пришли лесные зверята, снежинки,фея,гном,снеговик. снегурочка. В.

Презентация «Фотоотчет «В ожидании Нового года» В ожидании Нового года дети совместно с родителями под руководством воспитателя группы Малютиной Оксаны Александровны, у красили группу.

Фотоотчет о подготовке и встрече Нового годаФотоотчет о подготовке и встрече Нового года Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня я хочу предоставить Вам фоторепортаж о том, как мы с моими ребятами и их родителями готовились.

Фотоотчет «Преддверие Нового года»Фотоотчет «Преддверие Нового года» Зима, пожалуй, самое прекрасное время года. Эти длинные зимние ночи, хрустящий под ногами белоснежный снег, румяные от холода лица людей.

Фотоотчет «В ожидании Нового года»Фотоотчет «В ожидании Нового года» Фотоотчет «В ожидании Нового года» Новый год, пожалуй, самый долгожданный праздник не только для детей, но и взрослых. Волшебство, сказка,.

Фотоотчет «В ожидании Нового года»Фотоотчет «В ожидании Нового года» Фотоотчет «В ожидании Нового Года» (Использование адвент – календаря в работе с дошкольниками.) 2017г. Новый год – самый любимый, чудесный.

Фотоотчет «Празднование Нового года»Фотоотчет «Празднование Нового года» В наши дни новогодние торжества занимают центральное место в календаре. Это главный праздник миллионов людей. Это праздник, который пережил.

Фотоотчет «Сон в канун Нового Года»Фотоотчет «Сон в канун Нового Года» Здравствуйте, друзья и гости моей страничке. На днях, наблюдала за самостоятельную игру детей и по сколько телефон всегда рядом, решила.

Фотоотчет «В ожидании Нового года»Фотоотчет «В ожидании Нового года» Мы с ребятами готовились к конкурсам на новогоднюю тематику. Предлагаю посмотреть и оценить наши работы. 1 – К нам пришел веселый праздник.

Фотоотчет «В ожидании Нового года!»Фотоотчет «В ожидании Нового года!» Зима… Пора волшебства и веры в чудо! Чем же занять детей предновогодними зимними вечерами? Я предлагаю совместное творчество. Мы с ребятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «В предвкушении Нового года!»
Опубликовано: 22 января 2018 в 22:26
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД