МААМ-картинки

«Великая Победа» — фотоотчет (15 фото)

Людмила Синцова
«Великая Победа» — фотоотчет

Великая Победа.

70 лет Победы – священный праздник для всего нашего народа. В этот майский день мы поздравляем тех, кто отстоял свободу нашей Родины, что бы сегодня мы могли жить под мирным небом! Много книг написано о подвигах наших солдат, много кинофильмов рассказывают о тяжелом, героическом времени. И мы в детском саду тоже отмечаем День Победы, потому что самое главное – это мирное небо, мирная жизнь. За это мы обязаны нашим доблестным войнам, которые не щадили жизни на войне. Пока наши дети ещё маленькие, но мы очень хотим, чтобы они выросли смелыми, сильными людьми, любящими свою родину, и способными в трудную минуту встать на её защиту.

Публикация «„Великая Победа“ — фотоотчет» размещена в разделах

«Великая Победа» — фотоотчет
Фото «Великая Победа»
 — фотоотчет - фото
Великая Победа лет Победы священный праздник для всего нашего народа И мы в детском саду тоже отмечаем День Победы потому что самое главное это мирное небо мирная жизнь За это мы обязаны нашим доблестным войнам которые не щадили жизни на войне Пока наши дети ещё маленькие но мы очень хотим чтобы они выросли смелыми сильными людьми любящими свою родину и способными в трудную минуту встать на её защиту Публикация Великая Победа фотоотчет размещена в разделах Темочки Великая Победа лет Победы священный праздник для всего нашего народа И мы в детском саду тоже отмечаем День Победы потому что самое главное это мирное небо мирная жизнь За это мы обязаны нашим доблестным войнам которые не щадили жизни на войне Пока наши дети ещё маленькие но мы очень хотим чтобы они выросли смелыми сильными людьми любящими свою родину и способными в трудную минуту встать на её защиту Публикация Великая Победа фотоотчет размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

«Великая Победа!» Тема: «Великая Победа.» Цель: формирование познавательного интереса к истории своей страны. Воспитывать любовь к Родине, чувство патриотизма,.

Великая Победа!Великая Победа! "Великой войны победу Мы не должны забывать! В боях отстояли деды Священную Родину-мать". День победы - 9 мая - стал поистине всенародным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Великая Победа» — фотоотчет
Опубликовано: 29 мая 2015 в 21:52
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД