Папки-передвижки

Вербное воскресенье (1 фото)

Надежда Подлесных
Вербное воскресенье

Вербное воскресенье

Мне бы хотелось представить эту картину которая называется " Вербное воскресенье". Сделала её моя воспитанница. Работа выполнялась две недели,в кружке который я веду. Кружок называется "Юные волшебники", основной задачей кружка является:ручной труд, как средство развития мелкой моторики. Картина сделана в технике "квиллинг". Эту технику я начала показывать детям в этом году. Многим очень понравилось и дети стали проявлять интерес к этой техники,им очень нравиться скручивать бумагу в кружочки, а потом делать из кружочка форму. Бумагу я использую цветную для принтера, нарезаю ее по пять миллиметров, с такой шириной детям проще работать. Эта картина одна из работ, которую мне хотелось показать вам, друзья!

Публикация «Вербное воскресенье» размещена в разделах

Публикации по теме:

Букет из нарциссовБукет из нарциссов Букет из нарциссов Мои сыновья на днях подарили мне букетик нарциссов, но цветы быстро завяли. Младший сын заметил, что я огорчилась,.

Праздничная открытка с вербойПраздничная открытка с вербой Вербочки. Мальчики да девочки Свечечки да вербочки Понесли домой. Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной. Ветерок удаленький,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вербное воскресенье
Опубликовано: 25 апреля 2013 в 21:20
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД