Папки-передвижки

Фотоотчет о вступлении детей в организацию «Зверевский казачий круг» (3 фото)

Наталия Михеева
Фотоотчет о вступлении детей в организацию «Зверевский казачий круг»

21 апреля, в Вербное воскресенье, ребята детского объединения «Развесёлый хуторок» вместе со своим преподавателем Михеевой Наталией Николаевной присягнули на верность казачеству, вере православной и Отечеству. Юные казачата пополнили ряды общественной организации «Зверевский казачий круг». Это событие, состоявшееся в Свято – Никольском храме, имеет огромное значение в воспитании подрастающего поколения. Несмотря на свой достаточно юный возраст, дети осмысленно повторяли слова присяги, целовали Евангелие, крест и флаг Всевеликого войска Донского. Окроплённые Святой водой, воодушевлённые речью настоятеля храма – Дмитрия Дяура дети разошлись по домам.

Публикация «Фотоотчет о вступлении детей в организацию „Зверевский казачий круг“» размещена в разделах

Сотрудники и обучающиеся ДДТ выражают огромную благодарность казакам ОО «Зверевский казачий круг», во главе с атаманом Семенчуком С. К. за поддержку, содействие в воспитании молодого поколения.

Педагог- организатор : Михеева Наталия Николаевна

Фотоотчет о вступлении детей в организацию «Зверевский казачий круг»
Фото «Зверевский казачий круг»
Фотоотчет о вступлении детей в организацию - фото
Публикации по теме:

Огород на окне «Казачий хуторок»Огород на окне «Казачий хуторок» Огород на окне "Казачий хуторок"Весна –это не только женский день 8 марта, хорошее настроение, но и работа по выращиванию культурных растений.

Социализация детей раннего возраста не посещающих детский сад, через организацию вариативных форм дошкольного образованияСоциализация детей раннего возраста не посещающих детский сад, через организацию вариативных форм дошкольного образования «Социализация детей раннего возраста не посещающих детский сад, через организацию вариативных форм дошкольного образования «Воспитатель-Волонтёр».

Арт-мастерская для детей и родителей «Волшебный круг»Арт-мастерская для детей и родителей «Волшебный круг» Арт-мастерская для детей и родителей «Волшебный круг» «Мандала – исцеляющий круг» Цель: Ознакомление родителей воспитанников с мандалой,.

Авторская программа психологического сопровождения детей дошкольного возраста «Круг друзей» Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 82 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Авторская.

Фотоотчет «Фолк-театр «Казачий Спас» везет на конкурс «Будущее России» песни родной Кубани»Фотоотчет «Фолк-театр «Казачий Спас» везет на конкурс «Будущее России» песни родной Кубани» Финал конкурса «Будущее России» для нас очень важен. Жанр, в котором поют ребята, не особо популярен у молодежи, но зато красив и приятен.

Формирование трудовых навыков у детей дошкольного возраста, через организацию среды для разнообразной трудовой деятельности Вопросы трудового воспитания достаточно актуальны для детей дошкольного возраста, так как на этом этапе у ребенка происходит формирование.

Фотоотчет о театральном представлении «Казачий быт»Фотоотчет о театральном представлении «Казачий быт» Фотоотчет о казачьем быте. Как в доступной и увлекательной форме рассказать о жизненном укладе и быте наших предков; приобщить ребят к интересным.

Казачий танец «Варенька» Казачий танец «Варенька» Проигрыш. Девочки и мальчики выходят парами в зал (девочки держаться за юбки, у мальчиков руки на поясе) 1. С началом.

Фотоотчет «Развитие коммуникативных навыков через организацию развлечения»Фотоотчет «Развитие коммуникативных навыков через организацию развлечения» Коммуникативные навыки играют одну из ключевых ролей в социальном развитии ребенка. Для нас педагогов, как и для родителей, является.

Взаимодействие с семьями воспитанников через организацию оформления портфолио детей Взаимодействие с семьями воспитанников через организацию оформления портфолио детей Выполнил: Воспитатель высшей категории второй младшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о вступлении детей в организацию «Зверевский казачий круг»
Опубликовано: 23 апреля 2019 в 10:18
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД