Лучший педагог года

Фотоотчет «Веселая зарядка» (5 фото)

Ксения Жижина
Фотоотчет «Веселая зарядка»

Вот и лето подходит к концу. Хоть у нас в Ханты - Мансийском округе теплых дней очень мало, но мы совместно с педагогами стараемся встретить детишек по утрам в веселых костюмах, чтобы наша совсем "НЕ Летняя" погода не омрачала настроение малышей!

Фотоотчет «Веселая зарядка»

Для ребят ежедневно мы готовим различные испытания, чтобы день начинался с азарта и солнечных улыбок!

Публикация «Фотоотчет „Веселая зарядка“» размещена в разделах

Фото «Веселая зарядка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и лето подходит к концу

Пройдя немало испытаний, ребята возвращаются на волшебную полянку, для того, чтобы принять участие в веселой зарядке!

Фото №2 Пройдя немало испытаний ребята возвращаются на волшебную полянку для того чтобы принять участие в веселой зарядке

Таким образом, зарядившись хорошим настроением на весь день, ребята готовы к новым играм, занятиям! И конечно, узнавать что-то новое и интересное!

Всем удачи!

Публикации по теме:

Детский спортивный фестиваль «Веселая зарядка».Детский спортивный фестиваль «Веселая зарядка». 28 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горняк» состоялся детский спортивный фестиваль «Веселая зарядка», в котором приняли.

Физминутка в стихах для детей второй младшей группы «Зарядка в зоопарке» В зоопарке, по порядку, Звери делают зарядку. Головой кивает слон, Всем зверятам шлет поклон. (наклоны головой, 5-6 раз) Жираф вертит головой,.

«Раз зарядка, два зарядка» Название работы: стихотворение «Раз зарядка, два зарядка» Руководитель: Серёдкина Надежда Николаевна Авторы: Серёдкина Елизавета, воспитанница.

Речеслуховая зарядка «Я знаю гласные звуки!»На индивидуальных логопедических занятиях с детьми с общим недоразвитием речи I и II уровней я использую речеслуховую.

Утренняя зарядка Утренняя зарядка. Программное содержание: приучать детей самостоятельно следить за состоянием спортивной формы, активно участвовать в уходе.

Утренняя зарядка МБДОУ детский сад «Радуга» Моршанского района. Открытый просмотр утренней зарядки в группе ОРН от 5 до 7 лет. Подготовила.

Утренняя зарядкаУтренняя зарядка Цель: Способствовать укреплению здоровья детей и пробуждению организма для нормальной жизнедеятельности. Задачи: - создать радостный эмоциональный.

Утренняя зарядкаУтренняя зарядка Цель: Способствовать укреплению здоровья детей и пробуждению организма для нормальной жизнедеятельности. Задачи: - создать радостный эмоциональный.

Веселая зарядка Комплексы утренней гимнастики. 1 часть Весенняя Воспитатель. Зима недаром злится – Прошла ее пора. Весна в окно стучится И гонит со двора. (Тютчев) Ходьба по залу (в гости.

Веселая зарядка Комплексы утренней гимнастики. 2 часть Три поросёнка Старшая группа Ходьба по «лесу» (произвольная). Ходьба мимо спящего волка (тихо на носочках). Ходьба на копытцах (на пятках).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Веселая зарядка»
Опубликовано: 30 августа 2015 в 12:37
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД