Получи документы

Поделка из носков «Веселые снеговики» (1 фото)

Татьяна Волковицкая
Поделка из носков «Веселые снеговики»

Поделка из носков «Веселые снеговики»

Снеговик неотъемлемая часть зимних игр и новогоднего торжества. Эта детская забава-катать шары из снега и делать из них фигуры,дошла до нас из далекого прошлого. Новый год это чудесное время года,исполнение желаний. Снеговики из носков это необычный сюрприз. Вы сможете всех удивить умением создавать своими руками замечательные вещи. Материал для этого зимнего чуда найдется в каждом доме. Немного фантазии и тренировки и вы с профессиональным умением можете проводить мастер класс. Давайте волю фантазии. Пусть ваши снеговики будут сделаны из зеленого,синего или желтого носка.

Публикация «Поделка из носков „Веселые снеговики“» размещена в разделах

Неожиданный цвет удивит,порадует и станет ярким дополнением. Сделать подобный новогодний сувенир под силу даже ребенку. Устройте прекрасный вечер в семье. Пусть каждый станет участником этого интересного действия и своими руками создайте праздничную поделку.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Веселые снеговики»Фотоотчет «Веселые снеговики» Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Дидактическое пособие для сенсомоторного развития детей раннего и младшего дошкольного возраста с ТНР «Веселые снеговики»Дидактическое пособие для сенсомоторного развития детей раннего и младшего дошкольного возраста с ТНР «Веселые снеговики» Дидактическое пособие для сенсомоторного развития детей раннего и младшего дошкольного возраста с ТНР «Веселые снеговики».Цель: развитие.

Вторая жизнь носков: одежда для куколВторая жизнь носков: одежда для кукол Уважаемые коллеги, очень рада видеть вас на своей страничке! Сегодня я хочу поделиться с вами своим рукоделием. Перебирая детские вещи.

Мастер-класс по шитью игрушек из носков «Поросенок»Мастер-класс по шитью игрушек из носков «Поросенок» Смастерить смешную свинку из носка - интересное и непродолжительное по времени занятие. Мягкая игрушка свинка, сделанная из обыкновенного.

Мастер-класс «Снеговик из носков»Мастер-класс «Снеговик из носков» Здравствуйте, уважаемые колеги! Хочу поделиться с Вами способом изготовления Снеговика из носков. Для работы нам понадобится: носки (желательно.

Музыкально-дидактические игры «Снежинки. Украсим елочку. Веселые снеговики» Цель: Развитие чувства ритма, через музыкально- дидактические игры. Чувство ритма - это одна из музыкальных способностей, без которой, практически.

Поделка из фетра «Новогодние снеговики»Поделка из фетра «Новогодние снеговики» Было солнышко вчера, А сегодня – снег с утра! Все обрадовались чуду: – Посмотрите, снег повсюду! Улыбается народ: – Ну, дождались, снег.

Украшение группы к Новому году «Веселые снеговики в небе»Украшение группы к Новому году «Веселые снеговики в небе» Новый год! Новый год! Это всё наоборот! Вот я и подумала, и решила сделать наоборот, а в голову пришла идея сделать снеговиков в небе со.

Поделка из природного материала «Веселые человечки»Поделка из природного материала «Веселые человечки» Желуди – блестящие плоды дуба, имеющие круглые шляпки. Это отличная еда для белок, грызунов, медведей, кабанов. Домашние свиньи очень любят.

Поделка «Веселые осьминоги» с использованием втулок от туалетной бумагиПоделка «Веселые осьминоги» с использованием втулок от туалетной бумаги Вот таких вот веселых осьминогов мы изготовили в нашей творческой мастерской. Цель: развитие мелкой моторики и творческой фантазии детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из носков «Веселые снеговики»
Опубликовано: 21 декабря 2018 в 20:34
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД