Получи документы

Веселые старты (фотоотчёт) (3 фото)

Ольга Шаронова
Веселые старты (фотоотчёт)

Осень прошла и наступила зима красотой своей полна. И снежок тут как тут, покрыл искрящейся красотой деревья, дома, дороги. По народной пословице "декабрь год кончает, зиму начинает". Это месяц лютых морозов, вьюг и веселых зимних праздников. Здравствуй гостья-Зима! Просим милости к нам. Наши детки зимы не боятся. Наши детки зимой веселятся! В январе в Воскресенском детском саду "Колосок" проходили спортивные соревнования по троеборью между старшей и подготовительной группой. На соревнованиях ребята смогли проявить свою ловкость, быстроту, сообразительность, настойчивость. 1 эстафета - катание на санках. 2 эстафета - лыжные гонки. 3 эстафета - попади в цель. Девочки не отставали от мальчиков и заняли призовые места в лыжных гонках. И, хотя по окончании соревнований все выглядели уставшими,но в глазах светилась радость,гордость за достигнутые успехи. В награду дети получили сладкие призы.

Публикация «Веселые старты (фотоотчёт)» размещена в разделах

Веселые старты (фотоотчёт)
Фото №1 Осень прошла и наступила зима красотой своей полна Фото №2 И снежок тут как тут покрыл искрящейся красотой деревья дома дороги
Публикации по теме:

Веселые старты Цель :Формировать у детей потребность в ежедневной активной деятельности упражняться в прыжках, в правильном проведении эстафеты :развивать.

«Веселые старты». Фотоотчет«Веселые старты». Фотоотчет В начале ноября во Дворце творчества детей и молодежи Калининграда прошли традиционные соревнования «Веселые старты» для дошкольников и.

Фотоотчёт «Веселые старты «Осенняя пора» для воспитанников детских дошкольных учреждений»Фотоотчёт «Веселые старты «Осенняя пора» для воспитанников детских дошкольных учреждений» 18 октября 2016 годаВ спортивном зале МКЦ состоялись ежегодные соревнования среди детских дошкольных учреждений города «Осенняя пора».

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» Фоторепортаж с летних спортивных соревнований" Весёлые старты". В городе Малая Вишера в детском саду " Сказка" в рамках летней оздоровительной.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» В нашем городе проходят соревнования каждый год «Веселые старты». В них участвуют дети подготовительных групп всех детских садов города.

Фототчет «Веселые старты»Фототчет «Веселые старты» «Весёлые старты» (фотоотчёт) 2 ноября в Бичурской детской юношеской спортивной школе были проведены «Веселые старты». В соревнованиях приняли.

Конкурс «Веселые старты»Конкурс «Веселые старты» На свете добрых слов немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово "мама" И нет на свете слов дороже, чем оно. Без.

Веселые стартыВеселые старты В марте 2016 года в нашем городе были проведены ежегодные спортивные соревнования среди старших дошкольников городских детских садов. Участие.

Веселые старты. ФотоотчетВеселые старты. Фотоотчет Наша команда "Малышок"Готовится выходить на старт,последнии наставления инструктора,все переживают. Идем за победой. Все команды готовы.

Веселые старты «Светофорика» Познавательно-игровой конкурс "Весёлые старты «Светофорика»" детей всех групп Цель: расширять кругозор детей, закреплять знание правил дорожного.

Автор публикации:
Веселые старты (фотоотчёт)
Опубликовано: 3 декабря 2016 в 21:55
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД