Папки-передвижки

Фотоотчет «Весеннее настроение» (1 фото)

Анна Кузьменко
Фотоотчет «Весеннее настроение»

Весна - самое красивое время года. Все вокруг нас оживает, наполняется новыми свежими красками, запахами, по утрам так приятно слышать пение птиц. С приходом весны хочется творить, дарить людям радость. Накануне Вербного воскресенья и в преддверии светлого праздника Пасхи мы с ребятами окунулись в атмосферу весны, радости и красок. Мы тудились над созданием коллективного панно с нарциссами. Работа выполнялась в технике оригами и доставила детям массу удовольствия.

Деньки стоят погожие…М. Пляцковский

Деньки стоят погожие,

На праздники похожие,

А в небе — солнце теплое,

Веселое и доброе.

Все реки разливаются,

Публикация «Фотоотчет „Весеннее настроение“» размещена в разделах

Все почки раскрываются,

Ушла зима со стужами,

Сугробы стали лужами.

Покинув страны южные,

Вернулись птицы дружные.

На каждой ветке скворушки

Сидят и чистят перышки.

Пришла пора весенняя,

Пришла пора цветения.

И, значит, настроение

У всех людей — весеннее!

Фотоотчет «Весеннее настроение»
Публикации по теме:

Аппликация «Весеннее настроение»Аппликация «Весеннее настроение» Цветов никогда не бывает много. Особенно весной, когда природа оживает, когда наступает женский праздник. Вот как мы оформили открытки с.

Фотоотчет о празднике весны «Весеннее настроение»Фотоотчет о празднике весны «Весеннее настроение» Праздники любят все и взрослые, и дети. Особенно дети! В нашем дошкольном учреждении праздники проходят довольно таки часто. В праздничные.

Фотоотчет совместной работы с детьми «Весеннее настроение»Фотоотчет совместной работы с детьми «Весеннее настроение» ФОТООТЧЕТ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ "ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ" Тепло на солнышке. Весна Берет свои права. В реке местами глубь ясна, На дне.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» Уважаемые коллеги представляю вам фотоотчёт выставки "Весеннее настроение". Весна замечательное время года, когда прилетают птички, строят.

Оформление группы к весне «Весеннее настроение»Оформление группы к весне «Весеннее настроение» Весна - это одно из времен года, когда начинается новая жизнь! Просыпается природа, все вокруг зеленеет, благоухает, поют птицы. Так и хочется.

Оформление окон «Весеннее настроение»Оформление окон «Весеннее настроение» Оформление окон и потолка к весне Цель: познакомить коллег с оформлением группы на весеннюю тематику. Задачи: - создать атмосферу весеннего.

Пластилинография в средней группе «Весеннее настроение»Пластилинография в средней группе «Весеннее настроение» Цихотских Е. А. МКДОУ "Детский сад совхоза "Вторая пятилетка". Я работаю в средней группе, это возраст детей 4-5 лет. В этом году я веду.

Топиарий «Весеннее настроение»Топиарий «Весеннее настроение» Скомкайте несколько газет, пока не получится плотный шар требуемого диаметра. Для фиксирования формы возьмите нитками или шпагатом и обмотайте.

Фотоотчет о выставке поделок «Весеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок «Весеннее настроение» ,, Весною ярче светит солнце, распускаются первые цветы, появляются листочки, порхают бабочки. В детских садах тоже чувствуется приход.

Фотоотчет о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчет о выставке «Весеннее настроение» На дворе прекрасное время года. Весна – самое радостное, самое молодое время года. Тают снега, бегут, журчат ручьи. Природа оживает у нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Весеннее настроение»
Опубликовано: 23 апреля 2018 в 20:50
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД