МААМ-картинки

Фотозарисовка «Весеннее настроение» (22 фото)

Елена Фотиева
Фотозарисовка «Весеннее настроение»

Поздравляю всех с праздником Великой Победы!

Хотим под мирным небом жить.

По-разному зовутся дети,

Нас очень много на планете.

Есть Вани, Гансы, Джоны -

Детей по всюду миллионы!

По-разному зовутся дети,

Для нас - все лучшее на свете!

Нужны нам яркие игрушки -

И Буратино, и Петрушки.

Нужны нам книжки, песни, пляски

И увлекательные сказки.

Бассейны, горки, турники,

Сады, фонтаны, цветники.

Пусть всюду светлый детский сад

Встречает радостно ребят,

Пусть всем везде хватает школ,

Чтоб каждый утром в школу шел!

Хотим мы вырасти врачами,

Строителями, скрипачами,

Публикация «Фотозарисовка „Весеннее настроение“» размещена в разделах

Учителями и артистами,

И летчиками, и связистами!

Хотим под мирным небом жить,

И радоваться, и дружить,

Хотим, чтоб всюду на планете

Войны совсем не знали дети!

Н. Найденова.

Пусть у вас всегда будет радостно на душе, в доме будут достаток и любовь. А на душе всегда - царит весна.

Эта публикация не для конкурса, а просто всех с праздником и весенним настроением!

Я увлекаюсь цветоводством и вот такая красота у меня сейчас.

Фотозарисовка «Весеннее настроение»
Фото «Весеннее настроение»
Фотозарисовка - фото
Поздравляю всех с праздником Великой Победы Хотим под мирным небом жить По разному зовутся дети Нас очень много на планете Есть Вани Гансы Джоны Детей по всюду миллионы По разному зовутся дети Для нас все лучшее на свете Нужны нам яркие игрушки И Буратино и Петрушки Нужны нам книжки песни пляски И увлекательные сказки Бассейны горки турники Сады фонтаны цветники Все материалы на весеннюю тему Темочки Учителями и артистами И летчиками и связистами Хотим под мирным небом жить И радоваться и дружить Хотим чтоб всюду на планете Войны совсем не знали дети Н Пусть у вас всегда будет радостно на душе в доме будут достаток и любовь А на душе всегда царит весна Эта публикация не для конкурса а просто всех с праздником и весенним настроением Я увлекаюсь цветоводством и вот такая красота у меня сейчас Поздравляю всех с праздником Великой Победы Хотим под мирным небом жить По разному зовутся дети Нас очень много на планете Есть Вани Гансы Джоны Детей по всюду миллионы По разному зовутся дети Для нас все лучшее на свете Нужны нам яркие игрушки И Буратино и Петрушки Нужны нам книжки песни пляски И увлекательные сказки Бассейны горки турники Сады фонтаны цветники Все материалы на весеннюю тему Темочки Учителями и артистами И летчиками и связистами Хотим под мирным небом жить И радоваться и дружить Хотим чтоб всюду на планете Войны совсем не знали дети Н Пусть у вас всегда будет радостно на душе в доме будут достаток и любовь А на душе всегда царит весна Эта публикация не для конкурса а просто всех с праздником и весенним настроением Я увлекаюсь цветоводством и вот такая красота у меня сейчас Поздравляю всех с праздником Великой Победы Хотим под мирным небом жить
Публикации по теме:

Аппликация «Весеннее настроение»Аппликация «Весеннее настроение» Цветов никогда не бывает много. Особенно весной, когда природа оживает, когда наступает женский праздник. Вот как мы оформили открытки с.

Фотоотчёт о подготовке к выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о подготовке к выставке «Весеннее настроение» В этом году весной уже по традиции в нашем дошкольном учреждении была подготовлена выставка «Весеннее настроение». В подготовке к выставке.

Фотоотчет «Весеннее настроение»Фотоотчет «Весеннее настроение» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мой фотоотчет " Весеннее настроение". Мы живем в живописном месте, поселка.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» Уж скоро снег растает белый И зазвенит вот-вот капель, Появится подснежник первый И зажурчит, блестя, ручей! Лучами солнце заиграет И птицы.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» Уважаемые коллеги представляю вам фотоотчёт выставки "Весеннее настроение". Весна замечательное время года, когда прилетают птички, строят.

Новогоднее настроение. ФотозарисовкаНовогоднее настроение. Фотозарисовка Новогоднее настроение. Фотозарисовка. Время в предновогодние дни летит очень быстро, но это тот редкий случай, когда все мы только радуемся.

Оформление окон «Весеннее настроение»Оформление окон «Весеннее настроение» Оформление окон и потолка к весне Цель: познакомить коллег с оформлением группы на весеннюю тематику. Задачи: - создать атмосферу весеннего.

Топиарий «Весеннее настроение»Топиарий «Весеннее настроение» Скомкайте несколько газет, пока не получится плотный шар требуемого диаметра. Для фиксирования формы возьмите нитками или шпагатом и обмотайте.

Фотоотчет «Весеннее настроение»Фотоотчет «Весеннее настроение» Весна - самое красивое время года. Все вокруг нас оживает, наполняется новыми свежими красками, запахами, по утрам так приятно слышать пение.

Фотоотчет о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчет о выставке «Весеннее настроение» На дворе прекрасное время года. Весна – самое радостное, самое молодое время года. Тают снега, бегут, журчат ручьи. Природа оживает у нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Весеннее настроение»
Опубликовано: 9 мая 2018 в 19:48
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД