Лучший педагог года

Весеннее оформление группы (2 фото)

Ольга Семизорова
Весеннее оформление группы

Весна недаром злится,

Прошла ее пора-

Весна в окно стучится

И гонит со двора. (Ф. Тютчев)

Весеннее оформление группы

Весеннее оформление создает радостное настроение у детей и взрослых. Вот и у нас за окошком яркое солнышко сменяется теплым дождиком. Данное оформление группы создает радостную атмосферу среди детей, вызывает положительные эмоции и помогает в освоении знаний сезонных изменений в природе.

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Весна недаром злится Прошла ее пора Весна в окно стучится И гонит со двора

Оформление группы в детском саду весной необходимо продумывать так, чтобы было как можно больше ярких красок, ведь пробуждается не только природа, но и внутренние биоритмы человека. Детям, как и взрослым хочется ярких впечатлений после долгой зимы. Мы постарались оформить не только стены в игровой и приемной комнате нашей группы, но и окна, т. к. ранней весной великолепие красок отсутствует, а сюжеты на окнах помогают поднять настроение.

Желаем Вам творческих успехов!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Весеннее оформление для группы»Мастер-класс «Весеннее оформление для группы» Пришла весна, но пока не радует нас солнечными деньками, теплом и яркими красками. Поэтому мы с детьми решили помочь Весне-красне и нарядили.

Оформление кабинета ПДО «Весеннее настроение»Оформление кабинета ПДО «Весеннее настроение» Кабинет - рабочее место педагога, место где приходят самые необычные и творческие мысли с помощью которых мечты становятся реальностью.

Весеннее оформление фойе детского садаВесеннее оформление фойе детского сада Весна - это всегда обновление, ожидание,предчувствие новизны, нет кричащих красок, все нежное и воздушное. Мое весеннее оформление сделано.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Уважаемые коллеги все свободное время, которого конечно же так мало я занимаюсь оформлением группы к весенне - летнему периоду. Я сделала.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна. Самое прекрасное время года. Солнце стало светить ярче, кое где появляются проталины, природа начинает пробуждается от зимней спячки.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы В Крым пришла весна! И как же хочется перемен везде и во всем. А так как на работе, думаю согласитесь со мной, мы проводим большую часть.

Весеннее оформление интерьера детского садаВесеннее оформление интерьера детского сада Пробуждение всей природы – это огромный праздник. Прилетают птицы, и на крыльях несут красавицу весну. Мы все радуемся яркому солнышку,пению.

Весеннее оформление музыкального залаВесеннее оформление музыкального зала Весна - пора нежности, ласкового ветерка, капели. Вот такого весеннего настроения хочется и в оформлении музыкального зала. Поэтому наш.

Весеннее оформление приёмной в детском саду своими рукамиВесеннее оформление приёмной в детском саду своими руками Все здравствуйте, хочу начать свой блог на этом замечательном портале, так как испытываю душевную легкость и эмоциональный подъем. Я думаю,.

Весеннее оформление в детском садуВесеннее оформление в детском саду Я уже не раз показывала и рассказывала, о том как можно красиво и необычно оформить центральную стену в групповом помещении детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 14 апреля 2016 в 16:38
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД