Папки-передвижки

Весеннее оформление группы (6 фото)

Эльвера Ханова
Весеннее оформление группы

Ханова Эльвера Нарисовна

Весна пришла!

Пришла весна,которую все так долго ждали. Солнечные лучи стали пробиваться сквозь тучи, прогоняя холод. Веселыми ручейками с пригорков сходит снег. Отовсюду слышится их журчание. Пришла весна и принесла нам новую жизнь. Зима пытается еще удержаться на своем троне, однако с каждым днем силы ее тают,она уже не может противостоять весне. Если прислушаться внимательно, то повсюду слышится голос весны: капель, журчание ручейков,веселое щебетание птиц, звон которых, послышался снова после долгого перерыва. Как же давно мы не слышали пение птиц. Когда весна займет свои владения,к нам начнут прилетать птицы,преодолевая огромные расстояния. Именно перелетные птицы говорят о том,что пришла весна.

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

1 апреля не только День смеха, но и День птиц. К этому Дню,мы организовали в своей группе конкурс "Самая красивая "Птичка-невеличка. "В конкурсе приняли участие и родители,они помогали своим детям при раскрашивание птичек. Дети были в восторге увидев свою "Птичку-невеличку" среди других. Затем, когда ребята находились в спальне, во время тихого часа, сделала им сюрприз. Закрепила ласточек и цветочки на нитку и скотчем прикрепила на потолок,а вправом верхнем углу группы сделала скворечник для скворцов и гнездо для ласточек. Какой восторг и удивление, было у детей на глазах. И что привлекает внимание ребят, то что при движение детей по группе, ласточки тоже приходят в движение,словно летают. Группа оживает и расцветает. Царство зимы разрушено и теперь настанут теплые дни. От весеннего тепла у нас сразу повышается настроение: хочется творить, веселиться и жить.

Весеннее оформление группы
Ханова Эльвера Нарисовна Все материалы на весеннюю тему Весна пришла Пришла весна которую все так долго ждали Солнечные лучи стали пробиваться сквозь тучи прогоняя холод Веселыми ручейками с пригорков сходит снег Отовсюду слышится их журчание
Публикации по теме:

«В гости к нам весна спешит». Весеннее оформление группы«В гости к нам весна спешит». Весеннее оформление группы Весна — прекрасная пора пробуждения природы после зимнего сна. В это время в воздухе действительно пахнет весной, солнышко все чаще улыбается.

«Весна пришла!» Весеннее оформление группы«Весна пришла!» Весеннее оформление группы Ну вот и пришла весна!Мы очень ее ждали,но сахалинская зима отступает не желает. Снег за окном тает медленно,морозы особо не отпускают,солнышко.

Фотоотчет «Весеннее оформление группы»Фотоотчет «Весеннее оформление группы» Весна-необыкновенное время года! Оживает природа, пробуждается все живое. Воздух наполняется запахами новой листвы, свежей травы. Вот.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Наконец, пришла весна! Тают белые снега. Показались нежные, Тут и там подснежники. Согласитесь, что весна – это чудо природы. Настоящее.

Мастер-класс «Весеннее оформление группы»Мастер-класс «Весеннее оформление группы» Нам потребуется: - белый картон - простой карандаш - белая, розовая, жёлтая, зелёная, светло-голубая и светло-зеленая бумага - канцелярский.

Оформление группы «Весеннее настроение»Оформление группы «Весеннее настроение» На улице все еще морозно и временами идет снег, но в душе у воспитанников группы № 11 "Радуга" МБДОУ "Детский сад № 164"Ромашка" уже наступила.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна - потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства, возрождается способность воспринимать прекрасное! Большую.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы С наступлением весны природа просыпается, обновляется. Каких-то изменений хочется и в интерьере группы. Мы решили оформить по-весеннему.

Весеннее оформление группы и раздевалки (младшая группа)Весеннее оформление группы и раздевалки (младшая группа) "Весна пришла! Весне дорогу!" Сменяются времена года, сменяются наши оформления. Руки воспитателей не сидят без дела, всё рвется в творческом.

Весеннее оформление группы. Поделка «Ветка мимозы в креативной вазочке». Мастер-классВесеннее оформление группы. Поделка «Ветка мимозы в креативной вазочке». Мастер-класс Теплее стало на душе, Веселью нет преграды, Улыбки наши до ушей- Весне мы очень рады! С приходом весны все педагоги стараются преобразить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 5 апреля 2017 в 16:32
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД