Папки-передвижки

Фотоотчет «Весеннее оформление группы» (4 фото)

Светлана Ватшурова
Фотоотчет «Весеннее оформление группы»

Ватшурова Светлана Сергеевна

Чужанова Ольга Владимировна

Все-таки весна потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства, возрождается способность воспринимать прекрасное! Немаловажную роль в этом играет весеннее пробуждение природы, в частности – цветение яблоневых садов, красивых нежных крокусов и белоснежных нарциссов. Прилетают птицы к нам из теплых стран и пробуждаются бабочки.

Публикация «Фотоотчет „Весеннее оформление группы“» размещена в разделах

8 марта – это первый весенний праздник. Его с нетерпением ждут все дети,

ведь это не просто Международный Женский День, это праздник самых

близких для них родных – мам и бабушек.

Представляем Вашему вниманию фотоотчет по оформлению группы

Фотоотчет «Весеннее оформление группы»
Фото «Весеннее оформление группы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Ватшурова Светлана Сергеевна Чужанова Ольга Владимировна Все таки

Ну вот и кончились морозы,

И в мире царствует весна.

Прекрасны женщины, как розы.

Поздравить вас пришла пора!

От всей души вас поздравляем,

С Международным женским днем.

Любви и счастья вам желаем,

Чтобы везло всегда, во всём!

Праздники духовно обогащают ребенка, расширяют его знания об окружающем мире, помогают восстанавливать старые и добрые традиции, объединяют и побуждают к творчеству. Большое значение имеет и оформление группы к праздникам!Здесь уже важна яркость, красочность и эмоциональность. В своей работе мы стремимся приносить радость и восторг окружающей обстановкой.

Желаем Вам творческих успехов в создании праздничного украшения для детской группы.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Дети младшей группы в ожидании самого волшебного,самого радостного, самого доброго праздника- Нового года. С каким живым любопытством и радостью.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Приближается самый долгожданный, веселый, волшебный праздник, который так ждёт детвора! Подготовку к нему мы с ребятами начали заранее.

Фотоотчет. Новогоднее оформление группыФотоотчет. Новогоднее оформление группы .

Новогоднее оформление средней группы группы и детского садаНовогоднее оформление средней группы группы и детского сада Фотоотчет "Новогоднее оформление группы и детского сада". Сказочное время – Праздник Новый год. Дед Мороз – волшебник, В гости к нам идёт.

Фотоотчет «Оформление группы»Фотоотчет «Оформление группы» Предметно-развивающая среда группа «Звездочки» Организуя предметно-развивающую среду в групповом помещении, мы старались учитывать.

Фотоотчет  «Оформление группы»Фотоотчет  «Оформление группы» для оформление стены мне понадобились материалы: потолочная плитка - два квадрата, водоэмульсионка, гуашь, колор, канцелярский нож, широкая.

Фотоотчет «Осеннее оформление группы»Фотоотчет «Осеннее оформление группы» Осеннее оформление группы самое красочное и яркое. Преобладание желтого, красного, оранжевого цветов притягивает взгляд любого. Каждый.

Новогоднее оформление группы. ФотоотчетНовогоднее оформление группы. Фотоотчет Новый год. Пора чудес, пора исполнения желаний, пора волшебства. И ожидание этой поры не менее прекрасно. Задолго до праздника мы старались.

Весеннее оформление холла «Цветочная история»Весеннее оформление холла «Цветочная история» Весеннее оформление холла В этом году к наступлению весны, я решила оформить главный холл. Центральной темой выбрала одуванчик, ведь это.

Весеннее оформление окон в нашей группеВесеннее оформление окон в нашей группе Вот и наступила календарная весна, хотя за окном ещё снег, но уже чувствуется приближение этого прекрасного по своему, времени года..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Весеннее оформление группы»
Опубликовано: 3 марта 2019 в 17:41
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД