Лучший педагог года

Весеннее оформление окон (3 фото)

Марина Шалькова
Весеннее оформление окон

Красивы первые весенние цветы.

Они нам говорят, что жизнь прекрасна!

И сквозь ненастья, сквозь снега зимы,

Они приносят в мир немного счастья…

Клара Хасанова

Весеннее оформление окон

В учебной комнате нашего реабилитационного центра окна по традиции украшаются по временам года. Когда улица преображается с приходом Весны, хочется украсить и пространство в доме, сделать его по-настоящему радостным и светлым. Украшать свою жизнь каждый старается в меру своих возможностей и умений. Если вы любите рукоделие, то вам непременно стоит обратить внимание на такой вид ручного творчества, как вытынанка – художественное вырезание узоров из бумаги различной степени сложности. На первый взгляд, данная техника кажется достаточно легкой. На самом же деле она требует максимум внимания и сосредоточенности, аккуратности и точности каждого движения. Глядя на некоторые работы, сложно поверить, что из обычного листа бумаги умельцы смогли создать целый уникальный мир, который завораживает, удивляет и вдохновляет на творчество. Аккуратно вырезанные вытынанки могут послужить отличным украшением для окон. Представляем вашему вниманию оформление наших окон. Именно с подснежников, с этих цветов, нежных и смелых,начинается Весна!

Публикация «Весеннее оформление окон» размещена в разделах

Н. Маслей

Прорастает сквозь снежок,

К солнечным лучам, цветок,

Маленький и нежный,

Беленький подснежник.

Фото №1 Красивы первые

А вскоре и тюльпаны распустятся.

Юльетта

Тюльпаны в саду расцветают,

И радостным ярким огнём,

Как будто костёр, полыхают

Под тёплым весенним дождём!

Фото №2 Весеннее оформление групп уголков окон весенние цветы

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Фотоотчет об украшении окон в группе «Весеннее настроение или как мы справились с хандрой»Фотоотчет об украшении окон в группе «Весеннее настроение или как мы справились с хандрой» Фотоотчет Украшение окон в группе весной. Весеннее настроение или как мы справились с хандрой. Добрый день, уважаемые коллеги! Вот и наступила.

Весеннее оформление окон. ВытынанкиВесеннее оформление окон. Вытынанки Вытынанки все чаще украшают окна не только зимой, но и в другие поры года. У нас в саду - это традиция. Каждую пору года воспитатели дошкольного.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю Вам фотоотчет весеннего оформления группы. Каждый год, когда украшаешь группу думаешь что больше.

Оформление окон в ДОУ «Весеннее настроение»Оформление окон в ДОУ «Весеннее настроение» Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна - прекрасное время года. Весной обновляется жизнь, обостряется чувство прекрасного. И хотя весна совсем скоро уступит место лету,.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Уважаемые коллеги все свободное время, которого конечно же так мало я занимаюсь оформлением группы к весенне - летнему периоду. Я сделала.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна - потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства, возрождается способность воспринимать прекрасное! Большую.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы В Крым пришла весна! И как же хочется перемен везде и во всем. А так как на работе, думаю согласитесь со мной, мы проводим большую часть.

Весеннее оформление окон в нашей группеВесеннее оформление окон в нашей группе Вот и наступила календарная весна, хотя за окном ещё снег, но уже чувствуется приближение этого прекрасного по своему, времени года..

Весеннее оформление верандыВесеннее оформление веранды Весна - время цветения и обновления. Природа пробуждается и приносит в нашу жизнь ощущение чего-то светлого, нового. Мы радуемся яркому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление окон
Опубликовано: 14 марта 2020 в 20:29
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД