Папки-передвижки

Фотоотчет «Весна детского сада-2018» (13 фото)

Людмила Станиславовна Карташева
Фотоотчет «Весна детского сада-2018»

Вот и закончилась морозная, снежная зима. Наконец наступил первый месяц весны март.

В России 1 марта отмечается, как День кошек. Он был учрежден по инициативе Московского музея кошек. Особое отношение к кошкам выработалось в дни войны, так как эти животные помогали людям выжить, истребляя крыс. Так же ученые - исследователи утверждают, что кошки очень чуткие к проявлениям болезней и способны благотворно действовать на здоровье своих владельцев.

Публикация «Фотоотчет „Весна детского сада-2018“» размещена в разделах

Фотоотчет «Весна детского сада-2018»

В России впервые "день 8 марта" праздновался в 1913г. в Петербурге. Исторически праздник появился, как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию 8 марта 1908г. в Нью-Йорке, а в 1910г. немецкая коммунистка Клара Цеткин предложила учредить международный женский день. Решением ООН от 28 июня 2012 года праздник был учрежден.

В нашем детском саду праздник для мам прошел во всех четырех группах.

Фото «Весна детского сада-2018»
Фотоотчет - фото
Вот и закончилась морозная снежная зима Наконец наступил первый месяц весны март В России марта отмечается как День кошек Он был учрежден по инициативе Московского музея кошек Особое отношение к кошкам выработалось в дни войны так как эти животные помогали людям выжить истребляя крыс Так же ученые исследователи утверждают что кошки очень чуткие к проявлениям болезней и способны благотворно действовать на здоровье своих владельцев Публикация Фотоотчет Весна детского сада размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки В России впервые день марта праздновался в г Исторически праздник появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию марта г
Публикации по теме:

Фотоотчет «Театральная весна-2018»Фотоотчет «Театральная весна-2018» 22 марта в МКОУ ДО Баганском Доме детского творчества, прошел районный фестиваль детских театральных коллективов «Театральная весна-2018»,.

Фотоотчет «Зеленая весна-2018»Фотоотчет «Зеленая весна-2018» Весна- это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В этом году 21 апреля стал днем Всероссийского экологического.

Фотоотчет «Театральная весна -2018»Фотоотчет «Театральная весна -2018» «Театральная деятельность в детском саду» Театрализованная деятельность – это самый распространенный вид детского творчества. Во время зрелища.

Фотоотчет «Театральная весна-2018» ВидеоФотоотчет «Театральная весна-2018» Видео Почему все дети любят театр? Ведь театр - это место, где показывают сказки, спектакли, танцуют, поют, в театре можно поплакать и посмеяться.

Конспект занятия для детей подготовительной группы детского сада «XXIII Зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане 2018, Корея» Конспект занятия для детей подготовительной группы детского сада "XXIII Зимние Олимпийские Игры в Пхёнчхане 2018, Корея" Разработала: Журкина.

Оформление участка детского сада снежными постройками «Зима 2018»Оформление участка детского сада снежными постройками «Зима 2018» Уважаемые коллеги! Хочу пригласить вас на участок подготовительной группы № 10 МАДОУ «Детского сада №469» г. Нижнего Новгорода. Снега.

Оздоровительная программа детского сада на 2018–2020 учебный год Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ярский детский сад комбинированного вида №3 «Улыбка». Рассмотрено на.

План мероприятий на 2018 год в рамках года добровольца (волонтера) в РФ в средней группе детского сада План мероприятий на 2018 г. в рамках года добровольца (волонтера) в Российской Федерации в средней группе МДОУ Детского сада № 2 «Колокольчик».

Участие детского сада в творческой деятельности в день выборов 2018, на избирательном участкеУчастие детского сада в творческой деятельности в день выборов 2018, на избирательном участке Вот и остались позади выборы президента Российской Федерации,все сделали свой осознанный выбор. Президент выбран! Сегодня я хочу поделиться.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна 2018». ФотоотчетВсероссийский экологический субботник «Зеленая весна 2018». Фотоотчет Акция «Зеленая весна». В нашем детском саду стало доброй традицией проводить всевозможные экологические акции: «Чистый дворик», «Новочеркасск.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Весна детского сада-2018»
Опубликовано: 23 мая 2018 в 14:26
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД