Лучший педагог года

Весна идет, весне дорогу! (12 фото)

Лия Радькова
Весна идет, весне дорогу!

Этой Весной у нас в средней группе "Ягодка" прошла тематическая неделя под название "Весна красна". Мы с детьми провели разные интересные познавательные занятия,понаблюдали за произошедшими изменениями в природе, изготовили кормушки для птиц, рисовали, лепили, много читали книг на эту тему. В конце всей нашей недели я предложила родителям принять участие в конкурсе рисунков и нарисовать свою Весну, как они ее представляют. Выставку мы назвали "Весна идет, весне дорогу"! Все родители очень постарались и я предлагаю вам посмотреть, что у нас получилось.

Публикация «Весна идет, весне дорогу!» размещена в разделах

Весна идет, весне дорогу!
Этой Весной у нас в средней группе Ягодка прошла тематическая неделя под название Все материалы на весеннюю тему Весна красна Мы с детьми провели разные интересные познавательные занятия понаблюдали за произошедшими изменениями в природе изготовили кормушки для птиц рисовали лепили много читали книг на эту тему В конце всей нашей недели я предложила родителям принять участие в конкурсе рисунков и нарисовать свою Весну как они ее представляют Выставку мы назвали Весна идет весне дорогу Все родители очень постарались и я предлагаю вам посмотреть что у нас получилось Публикация Весна идет весне дорогу размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Надеюсь вам понравились наши рисунки Этой Весной у нас в средней группе Ягодка прошла тематическая неделя под название Все материалы на весеннюю тему Весна красна Мы с детьми провели разные интересные познавательные занятия понаблюдали за произошедшими изменениями в природе изготовили кормушки для птиц рисовали лепили много читали книг на эту тему

Надеюсь вам понравились наши рисунки!

Публикации по теме:

Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов к вам слетятся, как домой стайки на крыльцо.Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов к вам слетятся, как домой стайки на крыльцо. "Поможем птицам вместе" именно под таким названием прошла тематическая неделя в подготовительной группе. Мы с детьми поговорили о зимующих.

Тематическая неделя «Моя семья»Тематическая неделя «Моя семья» У нас прошла тематическая неделя "Моя семья". Дети познакомились с понятиями "родители", "семья". Узнали, что семьи есть не только у людей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весна идет, весне дорогу!
Опубликовано: 20 апреля 2014 в 11:03
+104Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД