МААМ-картинки

Фотоотчет «Весна — прекрасная пора» (8 фото)

Ольга Солдатова
Фотоотчет «Весна — прекрасная пора»

Вот и пришла прекрасная и долгожданная весна, пора яркого солнечного света, разноцветных цветов, благоуханий, наконец детки могут вдоволь наиграться в песке, понаблюдать за природой во всех красках. Первые дни мая нас радуют особенно, на нашем участке, на клумбе появились первые цветы- петунии, ирисы, нарциссы, бархотка. Детям особенно интересно наблюдать за ними, ведь детки вместе с воспитателями сами сажали цветочки, поливали их и вот наконец они увидели прекрасный результат своих трудов. Появились насекомые, за которыми очень любят наблюдать детишки - муравьи, стрекозы и т. д. И самое приятное в детском саду расцвела наша любимая сирень! Ребятам она очень нравится-такая красивая, такая ароматная.

Публикация «Фотоотчет „Весна — прекрасная пора“» размещена в разделах

Фотоотчет «Весна — прекрасная пора»
Фото «Весна — прекрасная пора»
Фотоотчет - фото

Д. Еловикова

Вырос он сегодня

Прямо на дорожке-

Желтый одуванчик,

Солнышко на ножке!

Скоро нарядился

В новые одежки:

Белым стал, воздушным-

Облако на ножке!

Ветерок развеял

Все пушинки-крошки.

Облысел он, бедный,

Кнопочка на ножке.

Вот и пришла прекрасная и долгожданная весна пора яркого солнечного света разноцветных цветов благоуханий наконец детки могут вдоволь наиграться в песке понаблюдать за природой во всех красках Первые дни мая нас радуют особенно на нашем участке на клумбе появились первые цветы петунии ирисы нарциссы бархотка Детям особенно интересно наблюдать за ними ведь детки вместе с воспитателями сами сажали цветочки поливали их и вот наконец они увидели прекрасный результат своих трудов Появились насекомые за которыми очень любят наблюдать детишки муравьи стрекозы и т И самое приятное в детском саду расцвела наша любимая сирень Ребятам она очень нравится такая красивая такая ароматная

автор: Антон Рысаков

Облако душистое

Прячется в саду –

Встану я пораньше

И к нему приду;

Глубоко вдохну я

Дивные духи,

И родятся сами

Новые стихи…

Хорошо с тобой мне,

Милая сирень –

Так бы и остался

Здесь на целый день…

Публикации по теме:

Фотоотчет «Прекрасная волшебница любовь»Фотоотчет «Прекрасная волшебница любовь» Известно всем давно про семь чудес на свете, Но вот еще одно большое чудо есть. И я теперь открыла восьмое чудо. Это чудеснее и лучше всех.

Фотоотчет «23 февраля — это папина пора»Фотоотчет «23 февраля — это папина пора» К 23 февраля в нашей группе проходил проект " Наша Армия". Целью его было, познакомить детей младшей группы с праздником 23 февраля,познакомить.

Фотоотчет «Чудесная пора — зима!»Фотоотчет «Чудесная пора — зима!» Фотоотчет «Чудесная пора — зима!». Какая прекрасная и чудесная пора — зима! Когда наступает зима, все становится, как будто заколдованным.

Фотоотчет о празднике «Прекрасная планета»Фотоотчет о празднике «Прекрасная планета» Праздник песни и танца "Прекрасная планета".Воропинова Н. И. «ЗЕМЛЯ НАШ ОБЩИЙ ДОМ» Дети под музыку «Желаю тебе земля моя» входят в зал и.

Фотоотчет «Осень, пора золотая»Фотоотчет «Осень, пора золотая» Заглянула осень в сад - Птицы улетели. За окном с утра шуршат Жёлтые метели. Под ногами первый лёд Крошится, ломается. Воробей в саду.

Фотоотчет «Зима-прекрасная пора для снежных построек»Фотоотчет «Зима-прекрасная пора для снежных построек» В нашем саду объявили конкурс снежных построек на спортивную тематику. Несколько дней подряд мы с родителями обговаривали тематику построек.

Фотоотчет «Колядки — прекрасная русская традиция гостеприимства»Фотоотчет «Колядки — прекрасная русская традиция гостеприимства» «Колядую, колядую, я зайду в избу любую, попрошу хозяйку: «вкусностей давай-ка, и печенья и конфет и с орехами щербет.» Издавна на Руси.

Фотоотчет о конкурсе рисунков «Золотая пора листопада»Фотоотчет о конкурсе рисунков «Золотая пора листопада» Утверждаю: Заведующий МБДОУ д/с №1 «Улыбка» ___ Е. И. Голдинова «09» октября 2017 г. Положение о конкурсе коллективных творческих.

Конспект НОД «Весна — самая яркая пора» в старшей группе Видео Марина Мудрак Конспект НОД «Весна» в старшей группе Цели: закрепление знаний детей по лексической теме “Весна”;определение основных признаков.

Проект «Лето красное — пора прекрасная!» для детей старшей группы МБДОУ Беласовский детский сад Проект «Лето красное – пора прекрасная!» для детей старшей группы Подготовила воспитатель Варенцова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Весна — прекрасная пора»
Опубликовано: 25 мая 2018 в 09:24
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД