Папки-передвижки

Оформление окна «Весна пришла!» (1 фото)

Светлана Пенькова
Оформление окна «Весна пришла!»

Оформила окна в ДОУ "Золотой ключик" на любимой работе. Хочу поделиться оформлением в своей группе.

Весна – это пора пробуждения природы. После глубокого зимнего сна под снежным покровом оттаивает замерзшая земля. Согревшись под теплыми лучами солнца, оживают деревья. Из далеких теплых краев возвращаются перелетные птицы и приносят с собой свои мелодичные звонкие песни. Повсюду чувствуется запах весны. Большие почки на деревьях и кустах быстро раскрываются, превращаясь в ярко-зеленые молодые листья. Зацветают сады, и их сладкий аромат разносит во все стороны теплый весенний ветерок.

Публикация «Оформление окна „Весна пришла!“» размещена в разделах

Вытынанка - это вид творчества, который основывается на вырезании узоров из бумаги. Для вырезания используют обычную офисную бумагу или листы ватмана. Вырезать можно канцелярским ножом или специальным макетным ножом. Также для вырезания шаблонов вытынанок часто используют маникюрные ножницы. Если вы хотите оригинально украсить окна, вам потребуются шаблоны.

В нижней части окна лучше расположить такие шаблоны вытынанок как: травка,цветы,животные (кошечки).Верхнюю часть окна можно украсить бабочками,птичками.

Посмотрите, какую красоту весеннего пейзажа

Оформление окна «Весна пришла!»

можно создать у себя на окне при помощи вытынанок! Просто волшебно!

Публикации по теме:

«Весна пришла!» Весеннее оформление группы«Весна пришла!» Весеннее оформление группы Ну вот и пришла весна!Мы очень ее ждали,но сахалинская зима отступает не желает. Снег за окном тает медленно,морозы особо не отпускают,солнышко.

Новогоднее оформление окна в раздевалкеНовогоднее оформление окна в раздевалке Новогодние окна. В нашей группе стало традицией оформления окна в раздевалке по сезонам, к праздникам,выставкам. Оформление окна к Новому.

Новогодние окна-2016. Оформление детского садаНовогодние окна-2016. Оформление детского сада Новый год уже не за горами и в нашем дошкольном учреждении все принялись за приятную работу - оформлять детский сад к самому чудесному и.

Оформление группы «Весна пришла!»Оформление группы «Весна пришла!» Оформление группы "Весна пришла!" Здравствуйте уважаемые коллеги! Как только наступает то или иное время года, или в преддверии какого.

Оформление новогоднего окнаОформление новогоднего окна Ежегодной традицией в нашем детском саду стало проведение конкурса "Зимняя сказка на подоконнике". В конкурсе принимают участие все возрастные.

Оформление окна к Новогоднему празднику «Новогодние кружева»Оформление окна к Новогоднему празднику «Новогодние кружева» В МАДОУ детский сад №5 "Звездочка"города Лосино-Петровский в преддверии Нового года появились чудесные "рисунки" на окнах. Перед вами одно.

Оформление окна «Осень золотая»Оформление окна «Осень золотая» Оформление окна «Осень золотая» Осень – замечательная золотая пора. В детских садах уже провели осенние праздники. И традиционно каждый.

Праздничный сценарий для детей старшей группы «Весна стучится в Окна» ПРАЗДНИЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ 1 «ВЕСНА СТУЧИТСЯ В ОКНА» Действующие лица: ВЕДУЩИЙ. ДЕД. БАБА. ТЕСТО—РОЛЬ ИСПОЛНЯЕТ РЕБЕНОК.

Утренник «Весна стучится в окна». Праздник в детском садуУтренник «Весна стучится в окна». Праздник в детском саду Утренник в средней группе для детей 4-5 лет. "Весна стучится в окна - Поет на все лады. "Такими строчками из весенней песни начинался праздник.

Зимнее оформление окна в раздевалкеЗимнее оформление окна в раздевалке Наша красавица, зима, каждый день радует нас своим удивительным снежным нарядом, а как же радуют нас наши певчие друзья - птицы. Каждое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окна «Весна пришла!»
Опубликовано: 28 марта 2017 в 21:20
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД