Лучший педагог года

Весна в нашей группе (12 фото)

Татьяна Косьянова
Весна в нашей группе

Весна в нашей группе

На улице холодно и дождь, хочется тепла и солнца. Как поднять настроение? Всё в наших руках, в прямом и переносном смысле. Включаем воображение и пожалуйста- солнце, цветы, бабочки и приподнятое весенние настроение.

Фото №1 На улице холодно и дождь хочется тепла и солнца

Солнышко и бабочки у нас на стене постоянно. а вот ромашки добавить пришла идея только в этом году, так как стены темноваты и скучны, ромашки заметно оживили их.

Публикация «Весна в нашей группе» размещена в разделах

Фото №2 Как поднять настроение Всё в наших руках в прямом и переносном смысле Фото №3 Включаем воображение и пожалуйста солнце цветы бабочки и приподнятое весенние настроение

На потолке гирлянды из ромашек и бабочки с птичками.

Фото №4 Солнышко и бабочки у нас на стене постоянно Фото №5 а вот ромашки добавить пришла идея только в этом году так как стены темноваты и скучны ромашки заметно оживили их

И конечно окна, чтобы любовались не только ребята с нашей группы, но и все ребятишки.

Фото №6 Публикация Весна в нашей группе размещена в разделах Весна

Подснежники были в прошлом году, решили и в этом году их наклеить на окна. Ветки деревьев еще с осени, только оформление соответствовало времени года. Осенью-осенние листья, зимой-на ветках иней, весной-распустились цветы, летом-зелённые листья. На мой взгляд интересное и удобное решение задач по тематическому оформлению.

Все материалы на весеннюю тему Темочки На потолке гирлянды из ромашек и бабочки с птичками И конечно окна чтобы любовались не только ребята с нашей группы но и все ребятишки Подснежники были в прошлом году решили и в этом году их наклеить на окна Ветки деревьев еще с осени только оформление соответствовало времени года

Такое яркое оформление вызывает у детей массу положительных эмоций, да не только у детей, самим приятно и радостно находиться в такой группе.

Публикации по теме:

«Весна, весна на улице!» Коллективная работа детей средней группы«Весна, весна на улице!» Коллективная работа детей средней группы «Весна, весна на улице» Коллективная работа детей средней группы. Вот и пришла весна. Проснулась природа. Наступили тёплые денёчки. Улыбается.

Конспект комплексной НОД для детей средней группы «Весна, весна красная» Конспект комплексной НОД для детей средней группы «Весна, весна красная» Задачи: - Уточнить и обобщить представления детей о характерных.

Конспект ОД по речевому развитию «Весна, весна на улице» во второй младшей группе Цель: 1. Закрепить знание детей о весенних изменениях в природе, уточняя знание об окружающем. 2. Учить выразительно читать стихи. 3. Закрепить.

Коррекционно-развивающее занятие в средней группе детского сада «В нашей группе все-друзья!» Конспект коррекционно – развивающего занятия педагога – психолога МБДОУ – детского сада «Звездочка» р. п. Степное Советского района Саратовской.

Коррекционно-развивающее занятие «Весна, весна! Приди красна!» Государственное бюджетное образовательное учреждение Липецкой области (специальная школа – интернат г. Ельца). Коррекционно-развивающее.

Проект «Весна в нашей группе» для второго младшего возрастаПроект «Весна в нашей группе» для второго младшего возраста .

Развлечение в средней группе «Весна, весна, поди сюда!» Ведущий: - Опять природа пробудилась Проснулась поле, лес, река И сообщили новость птицы: Ликуйте все, весна пришла! 1 ребёнок: читает стихотворение.

Весна в нашей группе (фотоотчет)Весна в нашей группе (фотоотчет) Наконец наступила весна! Как же мы соскучились по теплому солнышку! Как хочется поскорее увидеть свежую зелень и красоту нежных первоцветов.

«Весна, весна…» Идея оформления уголка к празднику«Весна, весна…» Идея оформления уголка к празднику Заканчивается хмурая зимняя пора. Потеряло свою белизну истрепавшееся снежное покрывало. Совсем скоро наступит изумительное время-пробуждение.

«Весна! Весна на улице». Конспект НОД в старшей группе«Весна! Весна на улице». Конспект НОД в старшей группе Весна! Весна на улице. Дети заходят в группу Ребята давайте поприветствуем друг друга. У меня на ладошке волшебный колокольчик. Сейчас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весна в нашей группе
Опубликовано: 24 апреля 2016 в 11:08
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД