Получи документы

Видео самопрезентация «Воспитатель года 2015» (3 фото)

Ольга Зыкова
Видео самопрезентация «Воспитатель года 2015»

Добрый вечер!Хочу поделиться с вами видео роликом.

Почему я выбрала профессию воспитателя? Ответ на этот вопрос очень просто: для меня это не просто профессия или работа - образ жизни. Самое главное, почему я выбрала профессию воспитатель, потому что моя любимая мамочка самый любимый добрый и самый родной человек в моей жизни всю жизнь проработала ВОСПИТАТЕЛЕМ в Школе интернат VIII вида.

Публикация «Видео самопрезентация „Воспитатель года 2015“» размещена в разделах

Видео самопрезентация «Воспитатель года 2015»
Фото «Воспитатель года 2015»

О ее жизни и о работе было очень много статей в газете.

Видео самопрезентация - фото

Она достигла много и я стремлюсь к этому. Как говорят: дети - это отражение своих родителей. От судьбы не уйдешь. Я очень горжусь своей мамой.

Я – счастливый человек! Мне позволено судьбой быть рядом с нашим будущим - с нашими детьми! Каждая мать счастлива, когда вновь проживает период детства со своим ребёнком. А мне посчастливилось наслаждаться этим возрастом многократно, каждый раз «уча других, учиться самой»! Я могу назвать себя «Мамой» с большой буквы, ведь у меня больше сотни детей, и все они мои, все любимые мною, каждому из них я отдала частичку своей души, своего сердца!

Прикреплённые файлы:

prezentacija1_1kccb.ppt | 627 Кб
 
Публикации по теме:

«Воспитатель года 2015»«Воспитатель года 2015» Являюсь победителем районного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года 2015 проходившего набазе МБДОУ "Детский сад № 2.

Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года»Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года» В течение нескольких месяцев в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2015!".И я принимала в нём.

Презентация «Воспитатель года — 2015»Презентация «Воспитатель года — 2015» Добрый день, коллеги! Разрешите, представиться… Круглова Елена Николаевна, воспитатель, I квалификационная категория, г. Боровичи Новгородская.

«Воспитатель года». Самопрезентация 1 Слайд 1 раз кликнуть мышью Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 11 «Василёк».

Самопрезентация для конкурса «Воспитатель года России-2015» 14 августа я представляла себя и свой опыт работы на региональном этапе конкурса "Воспитатель года России-2015". Я- Коденцова Галина Васильевна,.

Самопрезентация на конкурсе «Педагог года Тындинского района — 2015»Самопрезентация на конкурсе «Педагог года Тындинского района — 2015» Самопрезентация. Здравствуйте, уважаемое жюри, коллеги, гости. Я, – воспитатель старшей разновозрастной группы п. Олекма. На свете много.

Видео «Визитная карточка» для конкурса «Воспитатель года» Предлагаю Вашему вниманию видео, которое было снято специально для конкурса "Воспитатель года", этапа "Визитная карточка". А что для воспитателя.

Визитная карточка: творческая самопрезентация «Воспитатель года-2015» В феврале 2015 года я была участником муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2015" и стала победителем. Представляю.

Воспитатель Года — 2015Воспитатель Года — 2015 30 января 2015 года состоялся финал конкурса «Воспитатель Года – 2015». Честь нашего детского сада выпала защищать мне. Конкурс состоял.

Воспитатель года-2015Воспитатель года-2015 Уважаемые МАААМОВЦЫ! Спешу поделится с Вами своей радостью, в 2015 году у нас в районе впервые проводился конкурс "Воспитатель года".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео самопрезентация «Воспитатель года 2015»
Опубликовано: 30 августа 2015 в 22:36
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД