Лучший педагог года

Видео выступления детей с шуточным танцем «Семечки» на конкурсе «Городищенская звёздочка» (2 фото)

Никитина Екатерина Николаевна
Видео выступления детей с шуточным танцем «Семечки» на конкурсе «Городищенская звёздочка»

Видео выступления детей с шуточным танцем «Семечки» на конкурсе «Городищенская звёздочка» .

Видео выступления детей с шуточным танцем «Семечки» на конкурсе «Городищенская звёздочка»

Видео выступления детей с шуточным танцем «Семечки» на конкурсе «Городищенская звёздочка»

Публикация «Видео выступления детей с шуточным танцем „Семечки“ на конкурсе „Городищенская звёздочка“» размещена в разделах

Фото «Городищенская звёздочка»

Предлагаю вашему вниманию видеозапись выступления наших ребят подготовительной группы МБДОУ ДС "Радуга" города Сурска на сцене городского МБУК БДЦ на конкурсе "Городищенская звёздочка".К выступлению детей подготовили музыкальный работник совместно с воспитателем. Костюмы шили своими силами,на собственные деньги был куплен материал и пошит в садике Танец ребятам очень понравился,поэтому с разучиванием особых проблем не было. При выступлении чувствовалось волнение,но наши воспитанники справились и с этой задачей, они очень старались передать именно деревенский стиль,грызли семечки,как будто настоящие. С этим танцем мы заняли почётное третье место,а ведь наши ребятки были самые маленькие на этом конкурсе.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Поздравляем с победой!

Публикации по теме:

«Рождественская звёздочка и Христославы». Отчёт о проведении рождественского праздника для детей Рождественская звёздочка и Христославы - 2018. Тихо снег ложится: За окном зима, Чудо здесь свершится И зажжет сердца! Под звон рождественских.

Отчет о проекте «Путешествие семечки»Отчет о проекте «Путешествие семечки» В дошкольном возрасте закладываются основы личности, в том числе позитивное отношение к природе, окружающему миру. Детский сад является.

Сценарий выступления ДОУ на городском конкурсе Дедов Морозов и СнегурочекСценарий выступления ДОУ на городском конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек Сценарий выступления ДОУ на городском конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек. Музыка. Выходит Снегурочка:Здравствуйте, а вот и я! С Новым годом.

Видео «Танца Цветов» из выступления на городском фестивалеВидео «Танца Цветов» из выступления на городском фестивале Видео Танца Цветов из выступления на городском фестивале "Музы и дети" Тема фестиваля звучала так: "Я вырос здесь, и край мне этот дорог".

Выступление ансамбля «Хабарики» с танцем «Осенняя мелодия» Видео Какое множество танцев для дошкольников можно сейчас встретить. Замечательно, что существует такое количество прекрасных хореографов.

Видео выступления детей на фестивале. Песня «Паровозик детства»Видео выступления детей на фестивале. Песня «Паровозик детства» Видео выступления детей на фестивале. Песня "Паровозик детства" Дорогие друзья! Спасибо большое всем за добрые отзывы на мои публикации.

Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний»Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний» Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний» Проводя ревизию в своих видеоархивах, нашла сегодня эту видеозапись.

Видео выступления детей на городском фестивале. Танец «Скоморохи-таратохи» Видео выступления детей на городском фестивале: танец "Скоморохи-таратохи"Предлагаю вашему вниманию видеозапись выступления наших детей.

Видео выступления детей на городском фестивале. Танец «Звёздная страна»Видео выступления детей на городском фестивале. Танец «Звёздная страна» Видео выступления детей на городском фестивале. Танец "Звёздная страна" и финал Дорогие друзья! Приближается светлый праздник Рождества.

Видео выступления детей с песней «Дети любят рисовать»Видео выступления детей с песней «Дети любят рисовать» Видео выступления детей с песней "Дети любят рисовать" Предлагаю вашему вниманию видеозапись выступления наших ребят подготовительной группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео выступления детей с шуточным танцем «Семечки» на конкурсе «Городищенская звёздочка»
Опубликовано: 25 марта 2018 в 14:43
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД