Лучший педагог года

Видеоотчёт выступления на конкурсе-фестивале «Юные дарования — 2018» (1 фото)

Людмила Нестерович
Видеоотчёт выступления на конкурсе-фестивале «Юные дарования — 2018»

Видеоотчёт выступления на конкурсе - фестивале "Юные дарования - 2018"

Видеоотчёт выступления на конкурсе-фестивале «Юные дарования — 2018»

На прогулку выхожу,

Шарики в руках держу.

Вижу…

Пляшут на лужайке божии коровки,

Маленькие, добрые, веселые жучки.

Ведь у них сегодня чудные обновки —

Красные в горошек черный пиджачки!

Публикация «Видеоотчёт выступления на конкурсе-фестивале „Юные дарования — 2018“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Этот танец девчонки исполняли легко и непринуждённо. Готовили каждый день. Каждая участница хотел станцевать лучше прежнего. Ведь выступление на сцене - это не шутка, а тяжёлый труд!

Этот танец родился легко. Музыка сама подсказала движения. И, конечно, коллеги! Они всячески поддерживали меня в работе. Огромное спасибо хочется сказать инструктору по физическому воспитанию Усачёвой Елене Викторовне за помощь во время репетиций, за своевременные подсказки и помощь в составлении рисунка танца. Очень важно в нашей работе плечо друга, коллеги. Один в поле не воин!

И вот. день выступления! Волнение в сторону - результат - II МЕСТО!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о районном фестивале-конкурсе «Городищенские звездочки — 2018»Фотоотчёт о районном фестивале-конкурсе «Городищенские звездочки — 2018» Фотоотчёт районного фестиваля-конкурса «Городищенские звездочки - 2018». 29 марта 2018г. в МБУК БДЦ г. Сурска прошел районный фестиваль.

Наше участие в фестивале «Гиперборея-2018» и ХVII Международном конкурсе снежных и ледовых скульптур.Наше участие в фестивале «Гиперборея-2018» и ХVII Международном конкурсе снежных и ледовых скульптур. МДОУ д. с. №98 «Сказка «. Подготовительная группа» Красная Шапочка». Г. Петрозаводск. В очередной раз дети подготовительной к школе группы.

Сценарий выступления-визитки на фестивале «Казачок Дона» Сценарий выступления (визитка) Фестиваль «Казачок Дона» Фонограмма № 1 (Танец «Проводы» 5 мальчиков - 1 куплет) Фонограмма № 2 (фон) [/b].

Видео «Танца Цветов» из выступления на городском фестивалеВидео «Танца Цветов» из выступления на городском фестивале Видео Танца Цветов из выступления на городском фестивале "Музы и дети" Тема фестиваля звучала так: "Я вырос здесь, и край мне этот дорог".

Видео выступления детей на фестивале. Песня «Паровозик детства»Видео выступления детей на фестивале. Песня «Паровозик детства» Видео выступления детей на фестивале. Песня "Паровозик детства" Дорогие друзья! Спасибо большое всем за добрые отзывы на мои публикации.

Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний»Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний» Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний» Проводя ревизию в своих видеоархивах, нашла сегодня эту видеозапись.

Видео выступления детей на городском фестивале. Танец «Скоморохи-таратохи» Видео выступления детей на городском фестивале: танец "Скоморохи-таратохи"Предлагаю вашему вниманию видеозапись выступления наших детей.

Видео выступления детей на городском фестивале. Танец «Звёздная страна»Видео выступления детей на городском фестивале. Танец «Звёздная страна» Видео выступления детей на городском фестивале. Танец "Звёздная страна" и финал Дорогие друзья! Приближается светлый праздник Рождества.

Видео выступления детей с песней «Земляничка-ягодка» в районном фестивале-конкурсе «Городищенские звёздочки-2018»Видео выступления детей с песней «Земляничка-ягодка» в районном фестивале-конкурсе «Городищенские звёздочки-2018» Видео выступления детей с песней «Земляничка-ягодка» в районном фестивале- конкурсе «Городищенские звёздочки-2018." 29 марта 2018г. в МБУК.

Видеозапись выступления детей в фестивале-конкурсе «Городищенские звездочки» 2018 года с танцем «Ягодки-кокетки»Видеозапись выступления детей в фестивале-конкурсе «Городищенские звездочки» 2018 года с танцем «Ягодки-кокетки» Видео выступления детей в фестивале-конкурсе «Городищенские звездочки"2018года с танцем "Ягодки-кокетки" 29 марта 2018г. в МБУК БДЦ г.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчёт выступления на конкурсе-фестивале «Юные дарования — 2018»
Опубликовано: 4 июля 2018 в 12:03
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД